Скрыть объявление

Каждому дачнику подарок от нас!
Узнай о том как получить его ТУТ

Доступно

[École de Progrès] Музыкальный марафон

Тема в разделе "Французский"

Цена:
990 руб
Взнос:
180 руб
Организатор:
ms_Ratni

Список участников складчины:

1. ms_Ratni 2. Natvlada45- 3. La sourire 4. fmkoefko 5. Opoi 6. nastya2233
Купить
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. ms_Ratni Должник

    [École de Progrès] Музыкальный марафон

    [​IMG] [​IMG]

    Музыкальные марафоны по французским песням всегда производят неизгладимое впечатление на огромное количество вдохновленных студентов

    За основу взяты восходящие звёзды последних годов, набирающие популярность среди французской молодежи

    Музыкальный марафон подходит практически для любого уровня, за исключением тех, кто ещё не приступил к изучению французского языка
    • Марафон состоит из увлекательных авторских заданий по музыкальным клипам
    • Во время марафона вы улучшаете свои навыки понимания на слух, тренируя аудирование
    • Изучаете и отрабатываете "живые" лексико-грамматические конструкции непосредственно из песен
    • Каждая песня сопровождается авторским разбором перевода от Елены и творческими заданиями

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. La sourire Складчик
    А можно реквизиты?
     
    La sourire,
  4. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Организатор, пожалуйста переведите складчину на Сбор взносов или удалите дату, если возникли трудности с проведением.
     
    Дайнерис,
  5. ms_Ratni Должник
    В закладке « реквизиты»
     
    ms_Ratni,
  6. ms_Ratni Должник
    Трудностей с проведение нету . Подскажите как удалить дату, кажется я ее уже удалила
     
    ms_Ratni,
  7. Arzy Гость
    Здравствуйте. Дата удаляется, если вы хотите отменить проведение темы. А так после окончания обратного отсчета вы переводите тему на этап Сборв взносов, а потом на Доступно
     
    Arzy,
  8. ms_Ratni Должник
    как сейчас у меня? все правильно?
     
    ms_Ratni,
  9. Arzy Гость
    Да, все правильно)). Я вам обьяснила на будущее, а будут вопросы - пишите в личку помогу и подскажу
     
    Arzy,
Наверх