Доступно

Джемпер «Облачко» (yarn.and.knitting)

Тема в разделе "Машинное"

Цена:
380 руб
Взнос:
86 руб
Организатор:
Gagarin

Список участников складчины:

1. Gagarin 2. natalya2105 3. Gvinet 4. It's me 5. Анемона 6. Тольга 7. Оля-ля-я
Купить
  1. Gagarin Организатор складчин

    Джемпер «Облачко» (yarn.and.knitting)

    [​IMG]
    Принято считать, что моточный мохер только для ручной вязки, а мохеровые паутинки вяжутся только спицами.

    Я уже второй год использую для вязания воздушных свитерков машину. Полотно получается ровным и воздушным (если знать несколько секретиков ).

    Поэтому, кто уже освоил машинное вязание - к заказу доступно пошаговое видео-описание свитерка облачка из мохера.

    Свитерок имеет оверсайз модель и подходит для размеров: XS, S, M.

    На изделие понадобится 4 моточка мохера на шелке, или 100 грамм бобинной пряжи плотностью 840 м на 100 г.
    ____
    Также, вы сможете скорректировать изделие, согласно своим меркам (с учётом плотности).
    .
    Описание подойдёт для новичков и мастеров с базовыми навыками. Благодаря видео, вы сможете легко разобраться в техниках.
    _____
    Из чего состоит описание:
    - схема свитера, с пошаговой инструкцией.
    - пошаговая видео инструкция (в том числе, подгиб, убавки, прибавки, сшивание изделия).
    - моя консультация на протяжении месяца с момента покупки, по вопросам, что возникнут в процессе работы.
    .
    ⚡Цена - 130 грн или 380 руб.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Ileelo нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Gagarin Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 380 руб. Взнос с каждого участника: 86 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 7 чел.

    Начало сбора взносов 30 Май 2021 года
     
    Gagarin,
  4. Гитарист Организатор складчин
    Присоединяйтесь на крутые мастер классы по машинному вязанию!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Гитарист,
Наверх