Доступно

Джемпер Морозные узоры Гирман (Юлия Гирман)

Тема в разделе "Спицами"

Цена:
600 руб
Взнос:
73 руб
Организатор:
Gagarin

Список участников складчины:

1. Gagarin 2. abdurashakty 3. natalia2803 4. Талла 5. Aurora777 6. hotnekro 7. Zayaks 8. Casablanca 9. лиза2020
Купить
  1. Gagarin Организатор складчин

    Джемпер Морозные узоры Гирман (Юлия Гирман)

    [​IMG]
    Рада представить вам новое описание джемпера

    Оказывается, в изделии из ангоры прекрасно смотрятся мои любимые косы и араны!

    _______
    Попетельное описание! Это не обучающий мастер-класс. Все расчёты я сделала за вас и перевела в петли. Это описание идеально подойдёт тем, кто не любит делать расчёты, а просто хочет получить удовольствие от процесса вязания!
    _______
    Размеры:
    42 – 46 (ОГ 82-94)
    48 – 52 (ОГ 94-106)
    _______
    Оригинальная пряжа: Ангора ANGORA SPIKE REGINA PIU BELLA (80% ангора, 20% меринос, 25г/125м), мой цвет 7315.
    Заменить оригинальную пряжу можно любой пушистой пряжей, подходящей по плотности (ангора, норка, мохер на шелке, кашемир).
    _______
    Расход:
    На размер 42 - 46: 11 шт;
    На размер 48 - 52: 13 шт.
    _______
    Плотность: 21 п / 28 р в квадрате 10 / 10 см, у меня на спицах 4 мм.
    _______
    Спицы: 2,5 мм, 3 мм и 4 мм, с длиной лески 60-80 см.
    _______
    Описание написано в формате PDF.
    _______
    Видеоуроки всех моментов (от набора петель до провязывания схем и сшивания изделия).
    _______
    ✅ Для покупки пишите в Директ. Если есть реквизиты самозанятой, то можете сразу оплачивать и присылать скрин оплаты и адрес электронной почты.
    ✅ Стоимость описания 1000₽, но сегодня, завтра и послезавтра цена 700₽!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Casablanca Складчик
    Здравствуйте, скажите пожалуйста когда уже можно оплачивать мастер класс
     
    Casablanca,
  4. Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Данный вопрос решает организатор, исходя из своего опыта, загруженности организатора и нюансов проведения темы.
    Возможно, есть какие то нюансы, о которых мы можем не знать и которые препятствуют проведению складчины в данный момент.
     
    Тамплиер,
  5. Gagarin Организатор складчин
    Взнос еще большой, не все согласны платить такой, нужны еще складчики
     
    Gagarin,
  6. Casablanca Складчик
    так может продолжаться неопределенное время. Ведь сумма дешевле первоначальной в 7 раз и в среднем ее мк так и стоят у вас на сайте. А еще нужно время на вязание. пока свяжешь и холодный сезон закончится.
     
    Casablanca,
  7. Gagarin Организатор складчин
    средняя цена ее мк у нас на сайте 80 руб. если я сейчас объявлю сбор, то выпишется как минимум пару человек и цена возрастет до 130 руб., и так как снежный ком, чем больше взнос, тем больше людей выпишется, в результате вообще пропадет всякий смысл, если останется 2 склдачика. я это уже проходил много раз, и опыт мне подсказывает, что взнос большой. Можете сами выкупить мк и провести складчину, я уступлю место организатора, ваш статус позволяет это сделать.
     
    Gagarin,
  8. Casablanca Складчик
    хорошо, давайте еще подождем. Но хочется надеяться что до нового года все же кто ни будь придет
     
    Casablanca,
  9. Galaa72 Складчик
    Доброго дня. Хотела бы купить это описание.
     
    Galaa72,
  10. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Сейчас идёт запись желающих участвовать в складчине.
    Этап запись:
    Это самый первый этап. Здесь собирается предварительный список желающие на покупку продукта. Ищется организатор (пользователь, который будет проводить складчину), если такового еще нет в теме. Записываться и выписываться из списка желающих можно в любой момент. Платить на этом этапе ничего не нужно, т.к. взнос еще не сформирован. Переходом на следующий этап – «Сбор взносов» – будет день объявления даты сборов.

    Более подробно об этапах складчин можно узнать здесь: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Дайнерис,
  11. Талла Складчик
    Здравствуйте! Давайте уже будем выкупать! Так зима закончится и все выйдут
     
    Талла,
  12. Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Согласно Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Запрещено:
    17) Торопить организатора по вопросам организации.
     
    Тамплиер,
  13. Casablanca Складчик
    Здравствуйте!!! Уже хорошая цена. Обьявите сбор пожалуйста!
     
    Casablanca,
    ViktoryN13, Талла и natalia2803 нравится это.
  14. ViktoryN13 Складчик
    Здравствуйте! Вы не забыли про эту складчину?
     
    ViktoryN13,
    Casablanca нравится это.
  15. ViktoryN13 Складчик
    Добрый день! А есть регламент сроков для организаторов?
     
    ViktoryN13,
  16. Gagarin Организатор складчин
    Ждите! Скоро будет дата взносов1
     
    Gagarin,
    ViktoryN13 и natalia2803 нравится это.
  17. Талла Складчик
    Народ разбегается, открывайте сборы
     
    Талла,
  18. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Запрещено:
    17) Торопить Организатора по вопросам организации.
    Как только организатор посчитает приемлемым, он начинает складчину
    Возможно, есть какие то нюансы, о которых мы можем не знать и которые препятствуют проведению складчины в данный момент.
     
    Дайнерис,
  19. ViktoryN13 Складчик
    Класс, цена выросла... торопить нельзя, но почему-то все складчины такого рода решаются гораздо быстрее(
     
    ViktoryN13,
  20. Casablanca Складчик
    Тоже вчера увидела, люди отписываются .Устали ждать.
     
    Casablanca,
    ViktoryN13 нравится это.
  21. ViktoryN13 Складчик
    Да потому что наглость, если не справляется надо было другого ответственного назначать! Другую складчину организатор этот уже успел начать и кончить, а эту все тянет, как кота за хвост(
     
    ViktoryN13,
Наверх