Запись

Джемпер «Мерайя» (velichko_oksana.irishlace)

Тема в разделе "Спицами"

Цена:
1000 руб
Взнос:
109 руб
Организатор:
Gagarin

Список участников складчины:

1. Gagarin
open
0
Записаться
  1. Gagarin Организатор складчин

    Джемпер «Мерайя» (velichko_oksana.irishlace)

    [​IMG]

    ‼Новый МАСТЕР-КЛАСС‼ Джемпер "МЕРАЙЯ". Мой МК – это не просто описание, но и подробный пепельный видео урок! МК рассчитан для новичков, умеющих вязать лицевые и изнаночные петли. МК состоит из: ✅попетельного описания в PDF формате (9 страниц) на размеры от 42 до 54 с большими выкройками и схемами.

    Подробного видео-урока всего процесса вязания. Начиная с вязания образца и заканчивая уборкой хвостиков. Продолжительность видео- урока – более 4,5 часа – В видео я также учу, как рассчитать изделие под плотность ( благодаря этому вы можете вязать из любой пряжи, любым размером спиц и не подстраиваться под мою плотность).

    Научу Вас, как легко вывязывать горловину ажурным узором, чтобы узор гармонично вписался в округлые линии. ✅Все полученные знания вы сможете в будущем применить при вязке своих авторских изделий. ✅Доступ к МК бессрочный. ✅При возникновении вопросов - моя обратная связь на любом этапе работы.

    Также Вы можете прислать мне свои расчеты на проверку (если будете самостоятельно рассчитывать изделие и Ваша плотность отличается от моей). Джемпер связан с пряжи Alize "Cashmira" fine (100% шерсть) 450м в 100 гр. Понадобится 300/400/500 гр. Спицы 3 и 3,5 на леске 60-80 см.

    Стоимость: (13$, 13евро)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх