Доступно

Джемпер/Футболка «ПОЛОвинка» женская версия (sitalkina)

Тема в разделе "Спицами"

Цена:
520 руб
Взнос:
71 руб
Организатор:
Arkadia

Список участников складчины:

1. Arkadia 2. vikusss 3. Natalya2101 4. Франческа2 5. Elenka2701 6. Chimi24 7. kurazh 8. Levius
Купить
  1. Arkadia Организатор складчин

    Джемпер/Футболка «ПОЛОвинка» женская версия (sitalkina)

    [​IMG]

    Описание джемпера/футболки с застежкой-поло и имитацией втачного рукава "Sitalkina ПОЛОвинка" готово!!!

    Технические моменты, размерный ряд, рекомендации по выбору и расходу пряжи и основной план описания есть на фото в карусельке. На последнем видео - как выглядят сами файлы. Я тут немножко расскажу "живым" языком, а девочки из тестовой группы добавят.

    На этот раз описание попетельное. Плотность достаточно распространенная и удобная (24п.*33р.), но расчетной части как таковой нет. Если будет много желающих, лучше проведем совместник с расчетами, чтобы я максимально лично вам всё рассказала и показала.

    Описание представлено не текстом, а схемами. Каждый размер в отдельном файле на 5-6 страничек. Если вам понятны мои уроки в открытом доступе, то и проблем со схемами не будет.

    Основная идея описания - имитация втачного рукава безотрывным методом. Как ее применить - связать футболку, джемпер, тунику или даже платье - вам выбирать. В описании представлен прямой силуэт и даны рекомендации по моделированию.

    стоимость файла описания и 10 комплектов схем на все представленные размеры - 520 руб.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Arkadia Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 520 руб. Взнос с каждого участника: 71 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 4 чел.

    Начало сбора взносов 25 Сентябрь 2020 года
     
    Arkadia,
  4. Arkadia Организатор складчин
    Водолазка "Патрик в погонах" этого автора
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Arkadia,
Наверх