Доступно

Джемпер «Caramel» (tayamnitsacrochet)

Тема в разделе "Крючком"

Цена:
500 руб
Взнос:
55 руб
Организатор:
trulalashka

Список участников складчины:

1. trulalashka 2. belana 3. It's me 4. AleksA 5. MarioSo 6. MartinZ
Купить
  1. trulalashka Организатор складчин

    Джемпер «Caramel» (tayamnitsacrochet)

    [​IMG]

    Мой универсальный джемпер, "Caramel" наконец, обрел название и я рада сообщить вам о выходе МК на него.
    Легкий, простой, сочетаемый с разными предметами гардероба, он создан для любого сезона и времени года .

    Связан из бюджетной, но не менее качественной и проверенной временем слонимской пряжи, в составе которой акрил 70%/шерсть 30%,50 гр-202 м.
    Вы можете связать его из хлопка с акрилом для летнего варианта или любой другой пряжи похожим метражом и составом.

    В МК приведены:
    • алгоритм расчета , даже,если вы не попадаете в мою плотность вязания и вяжете из другой пряжи , просто подставляете свои цифры.
    • представленна основная краткая теория вязания реглана крючком сверху, однажды поняв которую, вы свяжете любой другой свой свитер в этой технике.
    • МК также содержит схемы, фото процесса, видео важных моментов ,основные нюансы при вязании в этой технике.
    Уровень сложности-продвинутый новичок, средний.

    Ну, а если вы не хотите заморачиваться с расчетами, искать всю полезную информацию в интернете, я уже сделала это за вас.

    Описание составлено на размеры:42, 44, 46, 48, 50.
    Об.гр.82-85, 86-89,90-93,94-97,98-100 см.
    Ширина пуловера 46,50,54,58,60 см
    Вы просто вяжете по моим расчетам.
    Все размеры есть в одном файле .

    Формат файла PDF на 30-то страницах, поддерживается современными устройствами.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    MarioSo нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. trulalashka Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 500 руб. Взнос с каждого участника: 55 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 4 чел.

    Начало сбора взносов 17 Июль 2020 года
     
    trulalashka,
  4. Free. Live Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... Майка Relax. От nadin knit
     
    Free. Live,
Наверх