Доступно

Дзеноводство. Как зарабатывать на «Яндекс.Дзен» от 100 000 рублей в месяц (Евгений Селезнев)

Тема в разделе "Онлайн-бизнес"

Цена:
15800 руб
Взнос:
391 руб
Организатор:
Renata

Список участников складчины:

1. Renata 2. Margo Krasa 3. Марина1286 4. Oksana0608 5. MAgeev 6. dasarebi 7. vosk 8. Наталья7819 9. kikikiwi 10. NIKKITOS 11. ksenija777 12. Waneda71 13. Catklepa 14. Nilsspb 15. Suesun 16. Катасонов 17. katin-skl 18. tomick 19. SnezhaS 20. Marinka_mars 21. bogdano4ka 22. alyomasha 23. Domovenochek89 24. Ruslan1988 25. martole2 26. Skazka-16 27. Мила1282 28. An.sokol2 29. Regga 30. ДинДинарин 31. San 32. Leto2018 33. artem2777 34. maria_mirabella 35. ignismiracle 36. Алсу А 37. Natalia kravchuk 38. Вадим800 39. Bounty777 40. krotikmikhkrotikmikh 41. ДианаТ 42. лакивуман1988 43. Ranetka 44. Холерная Басенька
Купить
  1. Renata Организатор складчин

    Дзеноводство. Как зарабатывать на «Яндекс.Дзен» от 100 000 рублей в месяц (Евгений Селезнев)

    [​IMG]

    Расписание занятий

    • Лекция 1. Выбираем правильную тему для канала. Темы, которые выстреливают всегда, и темы, которые не выстреливают никогда. Как определиться с темой, если не знаешь, о чём писать? Дата проведения: 13 января, 18:30
    • Лекция 2. Откуда брать контент. Как составить контент-план, быстро пройти порог монетизации. Где постоянно брать идеи для хороших статей. Что делать, если у автора творческий кризис. Дата проведения: 15 января, 18:30
    • Лекция 3. Как не нарваться на ограничения. Кликбейт, контентный спам, частичный и заимствованный контент. Подробно разбираем всё это на примерах. Что делать, если канал всё-таки ограничили? Дата проведения: 20 января, 18:30
    • Лекция 4. Всё об оформлении. Как составить крутой заголовок и подобрать картинку? Всё о перелинковке статей, тегах и т. д Дата проведения: 22 января, 18:30
    • Лекция 5. Реклама в «Яндекс.Дзен». Прохождение порога монетизации (7 000 дочитываний). Дата проведения: 27 января, 18:30
    • Лекция 6. Как зарабатывать больше. Все мои фишки, которые помогут увеличить заработок без увеличения посещаемости канала. Дата проведения: 29 января, 18:30
    ЭКСПЕРТ
    Ведущий курса: Евгений Селезнев

    Мне 25 лет, живу в Нижнем Новгороде.

    Чем занимаюсь:
    Коммерческий писатель. Пишу для блога TexTerra (постоянный автор), веду несколько каналов на «Яндекс.Дзен».

    Мои достижения в Дзене:
    Основной канал входит в ТОП-100 из 263 000 всех каналов. Его аудитория превышает 1 миллион читателей. Месячная посещаемость – 1,7 миллиона человек. Канал принят в «Нирвану». Месячный заработок с главного канала – больше 100 тысяч рублей.

    Моя история:
    До «Яндекс.Дзен» я работал маркетологом в небольшой компании по производству грузовиков и зарабатывал меньше 30 тысяч рублей в месяц. В ноябре 2017 года завёл свой первый канал. Он был про кулинарию и продвигался очень медленно. Почему-то я решил, что в Дзене много женской аудитории и эта тема хорошо зайдёт.

    Но категорически ошибся. На монетизацию ушёл целый месяц. Правда, толку от неё было мало, потому что заработок не превышал 150 рублей в день. Тогда я попробовал с автомобильной темой и умудрился монетизировать канал про машины за сутки. Всего лишь с одной статьи, потому что она набрала больше 7 000 дочитываний.

    Канал начал активно развиваться и его аудитория росла, но счастье длилось недолго. Через неделю меня заблокировали за кликбейт в заголовках. Тогда я завёл другой канал, снова быстро его монетизировал и довёл до 2 000 подписчиков за 3 месяца, пока его не ограничили за контентный спам.

    В общей сложности за первый год в Дзене мои каналы блокировали около 6 раз. Я умудрился собрать почти все виды нарушений. Но это был полезный опыт. Свой нынешний канал я веду с октября 2018 года.

    Он принят в Нирвану, его аудитория превышает миллион человек, а месячная посещаемость – 1,7 миллиона по Метрике.

    Именно работа с «Яндекс.Дзен» позволила мне уйти из офиса и работать дома. Кроме того, мой доход вырос в 4 раза.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Rozalinka, Aminahan и kudryash198 нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. cosmos Организатор складчин
    Курсы по бизнесу для вас - гость (выдача сразу после оплаты)

    Авито на Миллион (Сергей Терентьев)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Торги по банкротству по методу Шерлока Холмса. Пакет GOLD (Олег Селифанов)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Новый взгляд на аукционы 3.0 (Вадим Куклин) 2017 - 2018 г.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    cosmos,
  4. kovynevng Складчик
    Добрый день! Как скоро можно будет приобрести курс
    "Дзеноводство. Как зарабатывать на «Яндекс.Дзен» от 100 000 рублей в месяц (Евгений Селезнев)"
     
    kovynevng,
  5. Renata Организатор складчин
    Идёт запись. Об изменениях будет сообщено
    А пока Вы можете рекламировать складчину.
    До 5 рекламных сообщений в сутки в схожих темах.
    Подробнее - Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Renata,
  6. kovynevng Складчик
    Добрый день! А когда выдадите продукт?
     
    kovynevng,
  7. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте, согласно правилам:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    6.2.1) У организатора есть 5 дней на выдачу электронных товаров
     
    Дайнерис,
  8. Renata Организатор складчин
    Уважаемые складчики!
    Тема на этапе "Доступно"
    Записываетесь, переходите в "Реквизиты", оплачиваете.
    После подтверждения оплаты получаете доступ к курсу.
     
    Renata,
  9. Renata Организатор складчин
    гость, Курсы по бизнесу на этапе "Доступно" здесь:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Выдача сразу после оплаты
     
    Renata,
  10. alfa321 Активный складчик
    Профессия: Визуал-менеджер Instagram (Светлана Филиппова, Анна Кукушкина) Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Школа продюсера. Тариф «Запуск». 2 поток, февраль 2019 (Татьяна Маричева)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Весь материал по курсу отправляю сразу после оплаты_Smile
     
    alfa321,
  11. Leo. Активный складчик
    ДОСТАЛ КОРОНОВИРУС И НЕ ЗНАЕШЬ КАК БЫТЬ ДАЛЬШЕ?
    гость, пора стать финансово свободными!_Dance2

    "Финансовая перезагрузка" коуча Максима Темченко вместе со ступенью ФИНАНСОВАЯ СВОБОДА!
    Официальная цена курса 200 000 рублей! А здесь вы можете купить всего за 1 849 р.

    ПОШАГОВАЯ ПРОГРАММА ОБУЧЕНИЯ, ПОВЫШАЮЩАЯ ВАШ ДОХОД

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Все четыре ступени: "безопасность", "стабильность", "независимость" и "свобода"!
     
    Leo.,
  12. Renata Организатор складчин
    гость!
    Доступно


    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Выдача сразу после подтверждения оплаты
     
    Renata,
  13. Кожемяка Организатор складчин
    ДОСТУПНО!!!
    ВЫДАЧА МАТЕРИАЛА СРАЗУ!!!


    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Кожемяка,
Наверх