Доступно

Дзен-камера Шесть уроков творческого развития и осознанности (Дэвид Ульрих)

Тема в разделе "Книги"

Цена:
800 руб
Взнос:
109 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня 2. Solarvalya2113 3. Маriwww 4. krongauz_z 5. White bird 6. Saru06 7. Chesh_ka 8. Alimpya2210
Купить
  1. Нафаня Организатор складчин

    Дзен-камера Шесть уроков творческого развития и осознанности (Дэвид Ульрих)

    [​IMG]
    Эта книга — беспрецедентный фотокурс, позволяющий развить творческое ви́дение, имея в распоряжении лишь глаза и любую камеру — хоть телефонную.

    Взяв за основу принципы дзен-буддистской практики и черпая из 40-летнего опыта обучения фотографии, Дэвид Ульрих составил шесть глубоких уроков, которые помогут развить способность к самовыражению. Его книга «Путь художника» — для фотографов. Он призывает вести ежедневный фотодневник; в ходе упражнений фотография становится способом самопознания. Книга прекрасно иллюстрирована и содержит 83 фотографии. Углубляясь в размышления автора о природе ви́дения, искусстве и саморазвитии, вы научитесь делать снимки, наделенные красотой и смыслом и глубоко отражающие вашу индивидуальность.

    Вы измените свои отношения с технологиями, обратив их себе на службу и сделав инструментом развития внимания и осознанности, творческого ви́дения и жизни в согласии с собой.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    akleksey нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Chesh_ka Складчик
    Нафаня, добрый вечер
    Пожалуйста,проверьте вашу ссылку
    У меня при открытии пишут - ошибка 404 такой страницы нет
    Перезалейте, пожалуйста документ
     
    Chesh_ka,
  4. Нафаня Организатор складчин
    Маил глючит на данный момент ничего не открывается, не переживайте скоро я думаю наладят :)
     
    Нафаня,
  5. ksendri Складчик
    Благодарю
     
    ksendri,
    Нафаня нравится это.
Наверх