Доступно

Два мишки по мотивам Огонька (Ирина Воронина)

Тема найдена по тегам:
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Цена:
3200 руб
Взнос:
174 руб
Организатор:
Эмили

Список участников складчины:

1. Эмили 2. Greis 3. Kiwia 4. Натали-777 5. mabroderie 6. Чудо 7. Испанский летчик 8. TomkaBest 9. Nikoli 10. Абигейл 11. Саюри18 12. три кота назад 13. кошка Бу 14. Ангелита 15. Лара4311 16. ViktoriyaPo 17. Ёжкин_Кот 18. Елена.т 19. Розалика77z 20. BoroBoro 21. Ксюля 22. Виста
  1. Эмили Организатор складчин

    Два мишки по мотивам Огонька (Ирина Воронина)

    [​IMG]

    Поступил мне заказ на мишку по мотивам Огонька. И я решила, почему бы не снять по нему мастер класс? Да не один, а сразу два, по двум мишкам. Как видите, они разные. К слову сказать, это одни из самых популярных моих мишек, меня много спрашивали, не планирую ли я по ним МК. Спрашивали - получайте.

    Итак, что будет входить в программу курса:
    1. Поговорим про построение выкроек. Покажу различные вариации. Информации сейчас море, Америку я вам не открою. Расскажу про свой опыт, свои приёмы, покажу, на что нужно обращать внимание. Сделаем упор на голову и тело. Попробуете построить свою выкройку, помогу внести правки. Выкройки моих мишек можно будет скачать и шить по ним.
    2. Начнем с нуля. Подготовка меха, раскрой, сшивание деталей ( в том числе и на машинке, покажу как я это делаю), набивка, сборка. Пройдем все этапы.
    3. Как "оживить" медведя? Самый интересный и сложный этап. Научимся буквально формовать медведя, как кусочек теста и придавать ему желаемую форму. Рассмотрим несколько способов моделирования век из разных простых материалов, сделаем сложный нос Огоньку, и много чего ещё. Посмотрите на мои фишечки, которыми я пользуюсь.
    Работать будем в закрытой группе. Поскольку будет два разных МК, то и группы будет две. ВКонтакте, там мне удобнее выкладывать видео и систематизировать их. Все материалы будут в видео формате, я буду всё показывать и рассказывать. Кто хочет прямые эфиры - пишите, обдумаю. Может создадим ещё Инстаграм аккаунт. И обязательно чат в Вотсап, как показала практика - это очень удобно. От себя гарантирую обратную связь и поддержку ( в разумных пределах, естественно не круглосуточно, ибо разницу во времени и сон никто не отменял.
    Как вы поняли, МК будет два, по двум разным медведям.

    [​IMG]
    [​IMG]
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    9 сен 2018
    Nirvano4ka нравится это.
  2. Похожие складчины
    1. Эмили , 9 янв 2019 , в разделе: Тедди
    2. pineapple , 20 дек 2019 , в разделе: Тедди
    3. Эмили , 14 июл 2020 , в разделе: Амигуруми
    4. Эмили , 9 авг 2018 , в разделе: Тедди
    5. Эмили , 31 авг 2019 , в разделе: Амигуруми
    Загрузка...
  3. Макама Активный складчик
    Есть еще курсы от этого автора
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Макама, 9 сен 2018
  4. Эмили Организатор складчин
    Замечательные ИГРУШКИ в разнообразных техниках от великолепных авторов:

    Здесь можно быстро купить готовые мк: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Теддики и в стиле натюр Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Игрушки и куколки из текстиля Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Ежедневное пополнение списка! Присоединяйтесь!
     
    Эмили, 11 сен 2018
  5. Полосатик Должник
    Очень интересный мк по трем тедди-персонажам:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Полосатик, 17 сен 2018
  6. Макама Активный складчик
    Школа вязаной игрушки от Мастера, от А до Я создаем игрушки сами Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Макама, 22 сен 2018
  7. Брэдли Активный складчик
    Девочки, записывайтесь, таких МК я больше ни у кого не видела!!!

    1. Резинка для волос, сочетание натурального меха и жемчуга
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    2. Цветочные ушки
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Брэдли, 23 ноя 2018
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Наверх