Доступно

Два медведя (Алла Степанец)

Тема в разделе "Тедди"

Цена:
1600 руб
Взнос:
113 руб
Организатор:
alex2506

Список участников складчины:

1. alex2506 2. abdurashakty 3. Умка55 4. Svetlay77 5. apelsino 6. Kira2000 7. Галочка-1975 8. Greis 9. ЯсамаЯ 10. Kody 11. ELPO1 12. KeGi 13. Мопсюша 14. Vernisazh 15. Nastena82 16. Кейт1 17. Vereneia222 18. Сладость 19. Ltsv0707 20. ladybug8 21. Fedor36
Купить
  1. alex2506 Организатор складчин

    Два медведя (Алла Степанец)


    [​IMG]

    Дорогие друзья , приглашаю вас на мой мастер класс «Два медведя».
    МК будет проходить в закрытом профиле Инстаграм в формате прямых эфиров , которые будут сохранены и небольших видео роликов с пояснениями . Я постараюсь максимально показать весь процесс создания медведей из мохера щетки и пушистого мохера 152 серии.
    Расскажу о всех нюансах работы с этими видами мохера.
    Мы с вами сошьём пиджакдля медведя.
    В результате вы получите двух разных медведей сшитых по одной выкройке ростом 27-28 см.
    МК подходит как для начинающих так и для опытных мишкоделов .
    Доступ к группе неограничен по времени

    Старт пошива 13 декабря
    Список материалов и инструментов будет доступен в группе с 6 декабря.
    Присоединяйтесь!
    Обещаю очень подробно рассказать и показать все , что знаю и умею.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Гитарист Организатор складчин
    Пора готовиться к Новому Году!
    Получение сразу после оплаты!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Гитарист,
  4. Умка55 Складчик
    Миниатюра Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Умка55,
  5. Умка55 Складчик
    Крутой мк мишка Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Умка55,
  6. Умка55 Складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Долгожданная складчина. Присоединяйтесь.
     
    Умка55,
Наверх