Доступно

Другой сценарий. Первая ступень - Черновик. Тариф Базовый (Яна Лан)

Тема в разделе "Прочие"

Цена:
5000 руб
Взнос:
236 руб
Организатор:
Безумный Ангел

Список участников складчины:

1. Безумный Ангел 2. Стан и Слав
Купить
  1. Безумный Ангел Организатор складчин

    Другой сценарий. Первая ступень - Черновик. Тариф Базовый (Яна Лан)

    Скрытый текст. Открывается зарегистрированным пользователям.


    ДРУГОЙ СЦЕНАРИЙ - как переписать свою жизнь
    Первая ступень - ЧЕРНОВИК
    Всем привет! Я к вам с подробностями о новом тренинге и вы первые, кто сможет присоединиться, причем на самых выгодных условиях.
    Вообще-то, изначально я планировала записать небольшой мастер-класс с инструкциями, как правильно выполнять гипнотические медитации и добавить к нему 5 готовых медитаций...

    Но все это в процессе работы вылилось в масштабный новый тренинг из двух ступеней, который я назвала ДРУГОЙ СЦЕНАРИЙ - как переписать свою жизнь.
    Идея такова, что мы посмотрим на свою жизнь, как автор, сценарист и режиссер в одном лице и постараемся переписать то, что нас не устраивает в этой жизни.

    Такое глобальное осознание и переосмысление...
    Главное, что будет отличать результат нашей работы - это реалистичность и простота исполнения.
    Я хочу, чтобы мы написали сценарий не в жанре фантастики мечтая о несбыточном, а в жанре реализма, даже, я бы сказала - магического реализма
    Потому что мы добавим гипнотические медитации, а они частенько дают волшебный и неожиданный результат, который мы наблюдаем в виде интуитивных решений.

    В тренинге ДРУГОЙ СЦЕНАРИЙ будет две ступени: ЧЕРНОВИК И ЧИСТОВИК.
    • Между ними будет время (около месяца, я думаю) для того, чтобы воплотить в реальность свой ЧЕРНОВИК и выяснить, что из написанного нуждается в доработке. После чего исправить все ошибки и создать ЧИСТОВИК.
    • В тренинге будет 5 видео с заданиями, которые будут выходить с ПН по ПТ каждое утро в закрытом чате телеграм.
    Также к каждому видео будет прилагаться гипнотическая медитация по теме, которая поможет раскрыть ресурсы бессознательного для более глубокой проработки каждой темы.
    Представляете, вы сможете прожить 2023 год так, как никогда до этого?
    Просто перейдя из состояния жертвы в авторскую позицию... Хотите?


    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Кожемяка Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 5000 руб. Взнос с каждого участника: 272 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 2 чел.

    Начало сбора взносов 17 Февраль 2023 года
     
    Кожемяка,
    Vittoria89 нравится это.
  4. Безумный Ангел Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 5000 руб. Взнос с каждого участника: 236 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 20 Февраль 2023 года
     
    Безумный Ангел,
    Vittoria89 нравится это.
Наверх