Доступно

Другая жизнь. Система коммуникации тела (Ольга Николаева)

Тема в разделе "Другое"

Цена:
1100 руб
Взнос:
240 руб
Организатор:
Евражкa

Список участников складчины:

1. Евражкa
Купить
  1. Евражкa Организатор складчин

    Другая жизнь. Система коммуникации тела (Ольга Николаева)

    [​IMG]

    Физическая болезнь просто означает, что в нас где-то застряла энергия. Где-то, отчего-то.
    Возможно, потому, что что-то застряло в мозгу.
    Возможно, потому, что пару лет мы не поднимали задницу, ничего не делая.
    Это просто застрявшая энергия!
    Энергия будет выходить как-то и где-то.
    Каким-то образом она будет двигаться.


    Эта встреча посвящена телу и системе энергетической коммуникации .

    Краткое описание:

    1.Энергия в наших руках [​IMG]. Опыт создания и взаимодействия .
    Делается для облегчения понимания и чувствования энергии.
    2. Переход от вибрационнной энергии в расширение. Основной принцип понимания «новой энергии» .
    3. Наша энергия — энергия расширения.
    4. Выход в свое физическое тело (мы там очень давно не были).
    5 Определение дисбалансов, о которых мы не знаем.
    6.Система коммуникации тела - это сеть магнитного, электрического, энергетического движения
    7.Разрыв между физическим телом и сознанием: низкий энергетический уровень, все базируется на страхах и сомнениях.
    8.Восстановление связи со своим физическим телом. Посредник.
    9.Другое [​IMG]

    ********
    Доступные отзывы об этой встрече:

    =Вебинар очень зацепил… Телу еще недавно предъявляла претензии, типа я это делаю, то делаю, надоело, все равно не здоровое. Пора научиться взаимодействовать! Спасибо![​IMG]

    =Я так давно хотела именно такой вебинар! О связи с собой. Всю жизнь, в принципе, ее и искала. СПАСИБО!!!!

    =Оля, это шедевр!!!

    = Оля,спа-си-бо!!! До сих пор под впечатлением; слушала как заворожённая - вся вторая часть как будто про меня, вплоть до посредника, которого я выдумала ещё лет 8 тому назад и даже писала коротенькие сказки о том, как он успешно орудовал внутри меня! Всё шло шикарно, энергии играли! Потом же мой посредник оказался перед огромным замком. С тех пор много чего происходило, но поиск не покидал. И вот не так давно я задала себе программу по оздоровлению на возраст 25-27. И тут, как понимаю я, я совершила огромную ошибку, взяв за образец не «новое тело»,а собственный образ в этом возрасте. И тут меня шарахнуло по полной программе - давно ушедшие, полученные ранее травмы и болячки - все проявились РАЗОМ, этапами, корёжа тело по прежним событиям!!! Я охренела, но поняла это почти что сразу. Переиграть было трудно! Выкрутилась потихоньку, но пока ещё не совсем до конца. Это так, кратенько, и лишь по одному аспекту.
    Вебинар полезный и шикарный!!! Благодарю!!! Короче, пан или пропал - и я доверяю и позволяю!. Всё,аминь!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Евражкa Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 1100 руб. Взнос с каждого участника: 240 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 27 Июль 2022 года
     
    Евражкa,
Наверх