Скрыть объявление

Важные новости в нашем Телеграм-канале
Не забудь подписаться, чтобы не пропустить выгодные акции и новости!

Запись

Dream team: как построить команду мечты (Екатерина Кейльман)

Тема в разделе "Менеджмент, управление и работа с персоналом (HR)"

Цена:
15500 руб
Взнос:
675 руб
Организатор:
Организатор

Список участников складчины:

1. Организатор
open
2
Записаться
  1. Организатор Организатор складчин

    Dream team: как построить команду мечты (Екатерина Кейльман)

    [​IMG]
    Вебинар о команде и найме сотрудников — первый из серии вебинаров, посвященных моему мировоззрению Growth Mindset. О том, как построить команду, которая будет давать рост дохода. Вы поймёте, как создать команду, способную достигать выдающихся результатов, и где каждый на своем месте, включая вас.

    Growth Mindset
    — это система навыков, которая помогает вам расти, развиваться, достигать целей и масштабироваться. Построение команды — это один из критически важных навыков, который необходимо освоить.

    Вебинар DREAM TEAM — это 1,5 часовая лекция, где я сублимировала свой живой 10-летний опыт на руководящей должности. Я раскрываю тему команды через стратегию, через то, как создать команду, которая становится экологичным организмом, где каждый на своем месте, включая вас, и дает выдающиеся результаты.

    Не важно, нанимаете ли вы своего первого сотрудника или расширяете уже работающую команду — информация будет вам актуальна и полезна.

    Для кого будет полезен этот вебинар:
    1 Вы фрилансер и у вас закончились рабочие часы, но вы хотите расти дальше. Не ясно, кого нанять и с чего начать построение своей команды
    2 У вас есть несколько сотрудников, но нет четкой структуры и понимания, как расти дальше
    3 Вы никогда не нанимали команду, хотите понять, как искать людей и как корректно управлять ей
    4 Вы понимаете кто вам нужен, нанимаете сотрудников, но это не дает результатов, люди увольняются ил делают не то
    5 Вы работаете в найме как руководитель среднего звена и хотите расти внутри компании в сторону топ-менеджмента
    6 Вам кажется, что проще все сделать самостоятельно

    • Перестроите мышление с фрилансера на предпринимателя, ведь умение строить команду — ключевой навык, отличающий эксперта-одиночку от предпринимателя
    • Определите свою зону ответственности и роль, перестанете все "тащить" на себе
    • Поймете, кого именно вам нужно нанять сейчас, чтобы повысить доход
    • Построите структуру своей команды, с ориентацией на результат, поймете, как системно строить команду для масштабирования вашего дохода
    • Будете понимать, как выглядит процесс найма команды от написания вакансии, до завершения испытательного срока нового сотрудника
    • Узнаете мои секреты составления вакансии, тестового задания и процедуры собеседования
    • Научитесь на этапе откликов и собеседования отсеивать неподходящих вам в команду людей
    • Поймете, как строить работу с сотрудниками, которые будут давать нужный вам результат
    • Узнаете, как через профиль должности построить работу с командой, чтобы команда достигала целей

    • Не знаю, кого нанимать
    • Не знаю, где искать
    • Никто ко мне не придет как к работодателю
    • Проше сделать самому (самой)
    • Нечем платить
    • Потеряю деньги только, исправляя ошибки
    • Моя роль в моем проекте
    • Продукт должности (что это и зачем)
    • Что даст рост именно сейчас?
    • Как сделать вакансию
    • Сколько платить
    • Кого позвать на собеседование из откликов, а кого нет ?
    • Где искать кандидатов?
    • Тестовое задание, как подготовить и типовые ошибки
    • Проведение собеседования
    • Red Flags на собеседовании
    • Рекомендации
    • Адаптация и ошибки
    • Обратная связь
    • Испытательный срок

    Продажник:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх