Запись

Drapery Techniques for Fashion Design (Марина Кисиль)

Тема в разделе "Моделирования одежды"

Цена:
21200 руб
Взнос:
922 руб
Организатор:
Требуется

Список участников складчины:

1. Doctor Lis 2. JettaA
open
2
Записаться
  1. Doctor Lis Активный складчик

    Drapery Techniques for Fashion Design (Марина Кисиль)

    [​IMG]

    Этот курс «Drapery Techniques for Fashion Design» был задуман как краткий базовый курс из 20 уроков, но я решила продлить его и увеличить его стоимость в разы. Формат академического обучения я решила перевести на онлайн-курс. Что это значит? Это означает, что курс предоставляет все знания и навыки в драпировании, которые вы можете получить, обучаясь в школе дизайна. Он подходит как новичкам, так и тем, кто хочет улучшить свои навыки драпировки и научиться новому.
    На сегодняшний день существует более 70 видеороликов для практики драпировки, и еще видео все еще добавляются. Почему этот формат ценен? Ты постоянно получаешь новые уроки. Теперь доступны базовый курс (20 уроков), семестр 1 (10 уроков) и семестр 2 (12 уроков), запланированы семестры 3 и 4.

    Итак, что вы получаете в результате учебы?
    - Новые знания и практические навыки в драпировке, при условии выполнения всех задач
    - Оставить страх ткани в прошлом и понять, как превратить квадрат в тело или юбку
    - У вас будет больше идей для дизайна
    - Заново открыть манекен не как элемент декора цеха, а как необходимый помощник
    - Вам понравится делать макеты одежды, потому что это шаг к совершенству, которое любят ваши клиенты.
    - Я на связи с вами, и вы получите отзыв как можно скорее.
    - Больше идей, вдохновения и творчества в вашей работе.

    Автор и Содержание курса:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Учебная программа Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Продажник:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Mike Tyson Организатор складчин
    _HiПриветствую тебя гость, присоединяйся (выдача материала после оплаты) _Neo
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Mike Tyson,
Наверх