Доступно

Дракон (Светлана Хитрово)

Тема в разделе "Лепка из пластики"

Цена:
2500 руб
Взнос:
182 руб
Организатор:
Одетта

Список участников складчины:

1. Одетта 2. Чертова кукла 3. Испанский летчик 4. Натали-777 5. Полосатик 6. Полумна Лавгуд 7. Sova2018 8. Shopogolic 9. Эмили 10. ТониРик 11. Goroks 12. Тигрик136 13. Дни 14. Payti 15. Туту95 16. irinaka47
Купить
  1. Одетта Организатор складчин

    Дракон (Светлана Хитрово)

    [​IMG]

    Описание продукта:
    • два варианта создания каркаса на перепончатые крылья;
    • как эмитировать движение ветра под крылом, взмах крыла, как создать универсальный каркас крыла под любое положение крыльев
    • создание подложки и основы, с учетом анатомии животного (даже если Вы лепите впервые, есть методика, по которой можно создавать сразу правильные соотношение для костей и суставов животного)
    • научитесь делать быстрый, простой и эффектный декор без необходимости закупки специальных стеков или другого оборудования: узнаете два маленьких секретика, как создать чешую и пластинки на шее и пузике дракона в одно движение.
    • рассмотрите не только "натуральные" драконьи крылья (по принципу крыльев летучей мыши), но и немного коснётесь художественных интерпретаций крыльев этого животного в мультфильмах и картинах
    • создадите каркасное яйцо с имитациями трещинок (хотя можно использовать фигурку дракона как законченного и самостоятельного дракона: он пролеплен полностью, включая хвостик, задние лапки и чешуйки на спине.
    • раскроете секрет создания красивых и реалистичных фигурок за короткий срок, когда изготовление фигурки измеряется не неделями, и даже не днями, а часами!
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    karrina и Karpiso нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. бирма Активный складчик
    НЕ совсем поняла из описания курса.. там лепка самого дракона есть? Или только разные варианты крыльев и яйцо?
     
    бирма,
  4. Одетта Организатор складчин
    на фото написано-изготовление фигурки из бархатного пластика.
     
    Одетта,
  5. angelito2010 Складчик
    А по единорогу этого же автора МК нет складчины, случайно?
     
    angelito2010,
  6. Полосатик Должник
    Очень интересный мк по трем тедди-персонажам:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Полосатик,
  7. Sova2018 Складчик
    Что-то я подумала - а материал-то будет раздаваться вообще? Остался один человек, а процентов 40. Так ведь можно вечно ждать, когда будет 100% и не дождаться, раздача специфическая, не всем нужно. Я знаю, что ящерка не отвечает, но может, все же прокомментируете ситуацию?
     
    Sova2018,
    Полумна Лавгуд, Shopogolic и Эмили нравится это.
  8. Полумна Лавгуд Должник
    уже декабрь прошел, орг! зачем собирать средства и замораживать складчину на 2 месяца?
     
    Полумна Лавгуд,
    Ерда нравится это.
  9. Марселька Активный складчик
    судя по коментам сюда можно не записываться?
    у вас в посте есть значек громкоговорителя.нажмите на него.опишите ситуацию вам ответят модераторы.я пока подожду записываться
     
    Марселька,
  10. Тимон и пумба Организатор складчин
    складчина идет или заморожена?
     
    Тимон и пумба,
  11. Arzy Гость
    идет Сбор взносов, 92%, не хватает до 100%, пока их не будет, организатор не переведет на этап Куплено, даже если материал будет на руках
     
    Arzy,
  12. Одетта Организатор складчин
    можете смело записываться, материал выдам после оплаты
     
    Одетта,
  13. Одетта Организатор складчин
    Только сейчас увидела сообщения.
    Во-первых Можно было спросить в личке
    во вторых- будьте более внимательны! Материал был выдан каждому из вас в реквизитах,о чем все были оповещены.
    в третьих - ничего не заморожено!
    По всем складчинам,в которых я являюсь организатором и которые находятся на этапе"сбор средств" выдан материал.
    Создаете панику,"наезды",но полностью неправы.
    некрасиво,товарищи,себя ведете!
    Каждая из вас,кто сильно возмущен,пройдите в реквизиты и внимательно посмотрите. Материал был выдан 2 ноября. И каждая из вас была оповещена об этом
     
    Одетта,
  14. Одетта Организатор складчин
    есть Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Одетта,
    angelito2010 нравится это.
  15. Рыдвалин Складчик
    У меня не получается оплатить этот МК я по ссылке куда то ни туда попадаю. Два МК оплатила легко, а с этим проблемы. У меня карта сбера и ЯК
     
    Рыдвалин,
  16. Одетта Организатор складчин
    об оплате пишем строго во вкладке реквизиты. Перейдите туда
     
    Одетта,
Наверх