Доступно

Достигаторы (Виталий Бабаев, Ярослав Бабаев)

Тема в разделе "Дети и родители"

Цена:
599 руб
Взнос:
109 руб
Организатор:
Drugaya

Список участников складчины:

1. Drugaya 2. ElinaS 3. victoriya 4. Nonsense
Купить
  1. Drugaya Организатор складчин

    Достигаторы (Виталий Бабаев, Ярослав Бабаев)

    [​IMG]
    Достигаторы — это постеры, которые помогут детям и взрослым отмерять маленькие шаги на пути к цели. В результате станет проще:
    • внедрять полезные привычки,
    • тренировать терпение,
    • продвигаться к большой мечте.
    Вы узнаете, как при помощи достигаторов научить детей чистить зубы, избавиться от магазинных истерик, научить дошкольника читать и писать, приучить подростка к ежедневным занятиям английским и остановить войну из-за мытья посуды. В книге вы найдёте комментарии психолога Елены Эснер и эксперта по привычкам Никиты Маклахова, автора книги «Будет сделано!».

    Что внутри
    • Двенадцать достигаторов для отмечания достижений
    • Мечталки — наклейки для визуализации желаний
    • Книга с историями авторов, советами экспертов и инструкциями
    История достигаторов
    Когда нашему старшему сыну было три года, папа нарисовал для него достигатор — это был лист с солнышками и лунами. Мы договорились о правиле: «Почистил зубы — раскрась картинку».

    Оказалось, что визуализация маленьких шагов помогает ребёнку освоить полезные привычки. И тогда мы стали вновь и вновь использовать достигаторы для решения самых разных задач.

    О том, как мы это делали, с какими проблемами сталкивались и как их решали, — в этой книге. В ней вы найдёте восемь историй из нашей жизни, инструкции и советы экспертов.

    «Я не хочу, чтобы мои дети считали, будто всё, к чему ведёт длинный путь, — несбыточно. Я хочу, чтобы этот путь стал хоть немного понятнее для них. Они должны понимать: любое достижение — это череда маленьких шагов. И каждый шаг достоин того, чтобы его отметили — хотя бы раскрасив картинку в достигаторе».
    Для кого эта книга
    • Для детей и их родителей
    • Для всех, кто хочет научить своих детей достигать целей — маленьких и больших.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Drugaya Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 599 руб. Взнос с каждого участника: 109 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 2 чел.

    Начало сбора взносов 15 Июнь 2023 года
     
    Drugaya,
Наверх