Доступно

Доставка еды. Технологии успеха (Федор Сокирянский)

Тема в разделе "Оффлайн-бизнес"

Цена:
3000 руб
Взнос:
164 руб
Организатор:
Дивия

Список участников складчины:

1. Дивия 2. serg89 3. Любовь Танат 4. NikolayNikolaevich 5. Nesya 6. Maginya1777 7. Махендра 8. selfmade 9. Ilana 10. Наталья_2511 11. Timofeev5008 12. ТыкваМари 13. Taisiya.ya 14. Kwon 15. Navy 16. Ah_Maria 17. kotushkakat 18. Лисяка 19. innika 20. Амали
Купить
  1. Дивия Организатор складчин

    Доставка еды. Технологии успеха (Федор Сокирянский)

    [​IMG]

    Людям надоели «Дьябло» и «Филадельфия». Тем более такого качества, которое мы предлагаем. А мы ужались и уменьшили закладки. Я недавно в «Якитории» получил авокадо деревянным.

    Люди готовы есть совершенно неожиданно новые виды блюд на доставку. Этим уже воспользовались лидеры рынка. Уже и жаренная картошка с котлетами пошла в доставку и тарелки солений к водке. Вопрос в качестве и в цене и в дисконтировании.
    • Я буду говорить о новых блюдах и давать их рецептуры на слайдах
    • Я буду говорить о новых способах продвижения доставки в интернете, чтобы вы перестали сливать бюджеты
    • Я буду разбирать удачные модели лидеров и неудачные модели дисконтирования
    • Я буду доказывать, что открыть доставку – все равно, что открыть новый ресторан
    • Я буду давать советы, как избежать ошибок в позиционировании относительно конкурентов
    • Я расскажу про доставку в больших и малых городах – потому что разница огромна
    • Я расскажу про программное обеспечение и почему не надо покупать недоделанные кем-то программы
    • Я расскажу про то, как сохранить еду горячей. Дешево и сердито
    • Я расскажу про философию доставки. Это особый бизнес. От комплектации до поведения курьера
    • Расскажу, что я считаю сейчас нужно возить, а какие позиции выводить.
    • Поговорим про ценообразование и про вашу алчность. Про докризисные доходы придется забыть
    • Поговорим про покупную продукцию и про детский сегмент. С ним никто из вас не работает. А детям тоже надоела удешевленная пицца
    • Поговорим про то, что такое доставка – дискаунтер и что такое премиум сегмент. Он есть, и он растет в малых городах.
    Что такое вебинар? Это форма обучения онлайн. После онлайн оплаты
    Вы получите ссылку в вебинарную комнату, где Вы будете видеть лектора в HD-качестве, слышать лектора, смотреть его презентации,
    сможете получить видеозапись вебинара, раздаточные материалы для скачивания.
    Вы сможете задать вопрос лектору, попросив слова, писать комментарии в чате по ходу семинара.

    Формат: pdf, mp4.
    Продолжительность: 3 часа

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Leo. Активный складчик
    гость, пора стать финансово свободными!

    "Финансовая перезагрузка" коуча Максима Темченко вместе со ступенью ФИНАНСОВАЯ СВОБОДА!
    Официальная цена курса 200 000 рублей! А здесь вы можете купить всего за 1 849 р.

    ПОШАГОВАЯ ПРОГРАММА ОБУЧЕНИЯ, ПОВЫШАЮЩАЯ ВАШ ДОХОД
    Выдача материала в течение нескольких часов после оплаты!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Все четыре ступени: "безопасность", "стабильность", "независимость" и "свобода"!
     
    Leo.,
  4. Лирикa Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 3000 руб. Взнос с каждого участника: 164 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 15 чел.

    Начало сбора взносов 30 Декабрь 2020 года
     
    Лирикa,
Наверх