Скрыть объявление

Переходите по ссылке и получайте редкие курсы!
Запишите себе ссылку сайт, чтобы не потерять его.



Доступно

Домашний фейсфитнес. Упражнения для здоровья кожи и мышц лица (Алена Россошинская)

Тема в разделе "Книги"

Цена:
199 руб
Взнос:
40 руб
Организатор:
Организатор

Список участников складчины:

1. Организатор 2. savi 3. svs 4. izleta 5. Юлия78 6. Nusha82 7. lisa_kisa 8. Алена Ч 9. Сloudberry 10. Гульнара0000
Купить
  1. Организатор Организатор складчин

    Домашний фейсфитнес. Упражнения для здоровья кожи и мышц лица (Алена Россошинская)

    [​IMG]

    Описание книги
    Новинка от Алёны Россошинской! Подтянуть кожу, снять зажимы и ощутить расслабление каждой мышцы лица – всё это возможно в домашних условиях, благодаря её авторской методике, которая помогла уже более 100 000 человек.

    Международный тренер по фейсфитнесу – Алена Россошинская предлагает новую уникальную методику ухода за лицом. Воздействия минимальные, а эффект – максимальный: красивое лицо, без морщин, мимических масок и груза лет. Вы почувствуете, как привычки морщить лоб, поджимать губы, негативная мимика и сопутствующие складки с морщинами уходят в прошлое, оставляя вам ваше лицо в его естественной красоте.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    IraPeach нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Татьяна$ Активный складчик
    Исключите, пожалуйста, меня из списка. Я случайно нажала на приобретение курса. Спутала с другим курсом
     
    Татьяна$,
  4. Татьяна$ Активный складчик
    Пожалуйста . Исключите меня. Не хочу быть в должниках...
     
    Татьяна$,
  5. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Пожалуйста, соблюдайте Правила. Об оплате сообщайте в Реквизитах темы(переписка, где Вы брали номер кошелька для оплаты). Кнопка Реквизиты находится между названием темы и списком участников. Либо ищите переписку во Входящих сообщениях на форуме. Прошу Вас больше не нарушать Правила и быть внимательнее.
     
    Дайнерис,
  6. Hibs Складчик
    Добрый день. Я недавно пользуюсь складчиной, извините за нарушение. Каковы мои дальнейшие действия? должна ли я еще где то сообщить об оплате? Что значит резервный список? Вы не видите мою оплату?
     
    Hibs,
  7. Организатор Организатор складчин
    Добрый день
    Имелось в виду что писать об оплате вы должны исключительно где брали номер кошелька. После этого просто ожидайте отметки вашей оплаты,отписывайтесь сразу. Вас отметил
     
    Организатор,
Наверх