Запись

[dom_ulitki] Веселящие джемы (Ирина Таро)

Тема в разделе "Кулинария"

Цена:
4500 руб
Взнос:
158 руб
Организатор:
Безумный Ангел

Список участников складчины:

1. Безумный Ангел 2. Аделина23 3. Сеньор 4. Markv 5. Dorru
open
2
Записаться
  1. Безумный Ангел Организатор складчин

    [dom_ulitki] Веселящие джемы (Ирина Таро)

    [​IMG]
    Когда-то, в самом начале моего вареньеварства, у меня была коллекция веселящих джемов, я варила ее маленькими партиями, по понятным причинам
    Но разбирались веселящие джемы
    со скоростью звука и список желающих, которые были готовы их ждать, у меня был на несколько месяцев вперед

    И вот недавно, я листала свою тетрадь, в которой записаны все виды джемов, конфитюров и чатни, которые я варила, чтобы посмотреть, сколько еще рецептов я не отдала
    И обнаружила, что бОльшую часть коллекции Веселящих джемов я до сих пор не раскрыла, тк эти рецепты я полностью придумывала сама и хотела оставить себе

    И вот, наконец, я решилась открыть их тем, кому они нужны и придумала новый курс
    «Веселящие джемы»

    Писать я его начну в конце января
    И когда он будет полностью написан, цена его будет дороже, чем у всех остальных курсов

    Что в него войдет?

    - Бананового Малибу
    - Пинаколады
    - Терновое желе от гномов
    - Сливу Шериданс
    - Пурпурное варенье
    - Веселящий джем из шафранового шампанского
    И возможно отдам еще пару-тройку секретных рецептов
    Не буду писать, чтобы не обнадеживать, тк пока не готова с ними расстаться:

    Так же
    - Земляничный джем с шампанским
    - Темный апельсиновый с виски и изюмом
    - Винный баклажановый мармелад
    - Грейпфрутовый джин с розмарином
    -Гинесс - чатни
    И другие

    Цена на этот курс до нового года 1800руб
    После нового года 2200
    После того, как он будет полностью написан - 4500

    Продажник: сообщение автора в Telegram

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Mike Tyson Организатор складчин
    _HiПриветствую тебя гость, присоединяйся (выдача материала после оплаты) _Neo


    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Mike Tyson,
  4. Lucky man Организатор складчин
    гость, Курсы по Кулинарии, доступ в библиотеку сразу после оплаты. Уникальные складчины, не пропусти.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    А вы ели когда-нибудь несладкие торты? Закусочные!
    Мы это дело любим!
    -----------------------------------------------------------------------------------------

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Морковный торт, Чизкейк,Муравейник,Апельсиновый с манговым кремом,Шоколадный с вишней,Тирамису,Банановый с ягодным кремом,Карамельный «Медовик»,Дополнительные рецепты (Начинки, глазури),Дополнительная информация,Замены Вкусовые сочетания
    -----------------------------------------------------------------------------------------

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    На курсе вам будут доступны видеоуроки с подробным описанием процесса приготовления. Даже если вы никогда не делали конфеты раньше, на этом курсе вы научитесь создавать конфеты ручной работы.
     
    Lucky man,
Наверх