Доступно

[Dom.rudecor] Онлайн мастер-класс по декору стен

Тема в разделе "Строительство и ремонт"

Цена:
7000 руб
Взнос:
331 руб
Организатор:
Одетта

Список участников складчины:

1. Одетта 2. КэттиП 3. Еля1978 4. Barclay 5. Arbuzik2314 6. Mamashik 7. EkaterinaF 8. uran80 9. nastya_1194
Купить
  1. Одетта Организатор складчин

    [Dom.rudecor] Онлайн мастер-класс по декору стен

    [​IMG]

    Обучающий аккаунт содержит полную информацию о наших авторских приемах по декору стен. В нем вы найдете:
    - все о подготовке разных видов стен к работе;
    - все о материалах и инструментах без привязки к конкретному бренду;
    - подробное описание техник нанесения материала. Наши основные рабочие техники сняты профессиональным видеографом с качественным звуком! Их различные сочетания представлены более чем в 30 вариациях.
    - множество съемок с реальных объектов с описанием процесса;
    - технику вживления в распечатанного изображения на стену;
    - вопросы/ответы, разбор ошибок, обратную связь.
    Курс рассчитан на любой уровень подготовки, в том числе и нулевой! Создан женщинами, а значит все техники и работы не требуют грубой рабочей силы и специального оборудования. Материалы доступны в большинстве магазинов отделки и ремонта.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Одетта Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 7000 руб. Взнос с каждого участника: 331 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 7 чел.

    Начало сбора взносов 9 Июнь 2022 года
     
    Одетта,
  4. Mamashik Складчик
    Здравствуйте, простите, я только зарегистрировалась и сделала ошибки, записалась нечаянно сразу к двум организаторам на одну и ту же тему, одну оплатила и не знала, что еще должна . И удалиться из записи не знаю как. Вы можете меня из этой складчины удалить? Извините за беспокойство.
     
    Mamashik,
  5. Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Вижу, что Вы записаны только в эту тему.
    По данному вопросу обратитесь, пожалуйста, в Службу поддержки Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Запрещено
    19) Просить организатора выписать из складчины на этапах "Сбор Взносов" и "Доступно".
     
    Тамплиер,
  6. Mamashik Складчик
    Я всё понимаю про правила, но сейчас мне что нужно сделать? оплачивать то,что я уже купила- не вижу целесообразным. Извиниться- приношу извинения и впредь буду внимательнее, вижу, что получила штрафные баллы- согласна. Это всё, что я должна сделать? Спасибо за ответ.
     
    Mamashik,
  7. Тамплиер Модератор
    Обратитесь, пожалуйста, в Службу поддержки Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Тамплиер,
Наверх