Доступно

Дом мечты (Вероника Кисель)

Тема в разделе "Декупаж"

Цена:
1050 руб
Взнос:
96 руб
Организатор:
Greis

Список участников складчины:

1. Greis 2. Таткина 3. Ashera 4. Mariana 5. nataliya_4
Купить
  1. Greis Организатор складчин

    Дом мечты (Вероника Кисель)

    [​IMG]

    Я приглашаю всех без исключения желающих на серию вебинаров по созданию совершенно необыкновенного домика.
    Я действительно приглашаю всех, всех, всех! Ибо я уверена, что нет человека, который не смог бы создать этот чудесный домик!
    Я жду всех, кто любит и хочет осваивать что-то новое, кто хочет стать обладателем уютной доброй гармоничной коробочки-шкатулки-домика.
    Мы с вами будем учиться "строить" домики всех стран и народов, осваивая необычную технику.

    Вы будете учиться работать с различными материалами для творчества: декупажными картами, модельными массами и пастами, трафаретами (готовыми и самодельными), контурами, картоном и, конечно, красками и лаками.
    Я буду рассказывать вам, как можно создать неповторимую вещь, не используя дорогостоящие материалы.
    Вы будете создавать не одинаковые работы, а свои индивидуальные!
    Не упустите свой шанс с интересом провести несколько вечеров и при этом ещё и создать домик своей мечты!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Black_xs Складчик
    Подскажите,сумма взноса уменьшится ??
     
    Black_xs,
  4. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Всё верно. С каждым вновь записавшимся участником в основной список, взнос будет уменьшатся и равномерно делиться на всех.
     
    Дайнерис,
Наверх