Доступно

Долой продуктивность! 9 шагов к тому, чтобы работать меньше и успевать больше (Стивер Роббинс)

Тема в разделе "Целеполагание и планирование"

Цена:
305 руб
Взнос:
67 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня 2. zefyarmat
Купить
  1. Нафаня Организатор складчин

    Долой продуктивность! 9 шагов к тому, чтобы работать меньше и успевать больше (Стивер Роббинс)

    [​IMG]

    Мечтаете разобраться с переполненным почтовым ящиком? Сфокусироваться наконец на своих целях, а не тратить время на бесполезные мелочи? Стать организованнее и продуктивнее? Читайте книгу Стивера Роббинса, чей популярный подкаст о продуктивности уже помог миллионам людей! 9 простых правил, описанных в книге, помогут вам побороть прокрастинацию, использовать все возможности современных технологий для экономии времени, фокусироваться на приоритетных задачах и организованно их выполнять, не отвлекаясь на ненужные занятия.

    Цитаты из книги: Из задохлика – в ультрамарафонца. Я был застенчивым ребенком, страдавшим гипертонией. Когда я вырос, то превратился в тощего подростка, которого все вокруг дразнили Задохликом. Я был середняком, сродни сорняку.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    asiy и krictina нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх