Доступно

Дневник стройности (Кристина Русинович)

Тема в разделе "Похудение, фитнес и спорт"

Цена:
990 руб
Взнос:
135 руб
Организатор:
foliage

Список участников складчины:

1. foliage 2. Ирочкин 3. alena_psihologi 4. MintVika 5. Natali Ru 6. Alenkaa1 7. Yuliyyya 8. Stromden
Купить
  1. foliage Организатор складчин

    Дневник стройности (Кристина Русинович)

    [​IMG]
    КАК ЕСТЬ И ПРИ ЭТОМ ХУДЕТЬ?
    Я не отношусь к тем счастливым женщинам, которые худеют на пиццах, я легко набираю вес, и в 2017 в самый разгар моего блогерства, цифра на весах тоже достигла своего пика.

    Тогда я решила, что нужно менять свой рацион и обратилась к консультанту по питанию Ирине. И с того момента в моем Директе все чаще я стала встречать один и тот же вопрос: «Кристина, как вы поддерживаете стройность в свои годы?».

    Я решила поделиться своим секретом, потому что я очень хочу, чтобы каждая девушка была в восторге от своей внешности! Тем более, что добиться этого совсем не сложно!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Магнус Организатор складчин
    Приглашаю в интересные складчины:

    Эффективная программа похудения (eatclean_menu)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Правильный Детокс. Тариф "Детокс Стандарт" (Ольга Деккер)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Здоровый фитнес. Level Basic. Тариф Стандарт (Иван Янин)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Магнус,
  4. Batman25 Складчик
    добрый вечер! как оплатить? я зарегистрировался и сейчас стою в резервном списке, что дальше делать?
     
    Batman25,
  5. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Сейчас идёт запись желающих участвовать в складчине.
    Этап запись:
    Это самый первый этап. Здесь собирается предварительный список желающие на покупку продукта. Ищется организатор (пользователь, который будет проводить складчину), если такового еще нет в теме. Записываться и выписываться из списка желающих можно в любой момент. Платить на этом этапе ничего не нужно, т.к. взнос еще не сформирован. Переходом на следующий этап – «Сбор взносов» – будет день объявления даты сборов.

    Более подробно об этапах складчин можно узнать здесь: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Дайнерис,
  6. OrlovaM Должник
    Сушка-марафон 31.0 (Анастасия Золотая)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Программа тренировок на месяц для дома (Анастасия Золотая)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование модератором: 11 фев 2021
    OrlovaM,
  7. Privett Складчик
    Здравствуйте. Сейчас дневник за 790 можно купить ) как раз достаточно складчиков.
     
    Privett,
  8. Летнее Солнце Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Летнее Солнце,
  9. OrlovaM Должник
    Прокачай свое тело и не только _Wink

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    OrlovaM,
  10. foliage Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 990 руб. Взнос с каждого участника: 135 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 5 чел.

    Начало сбора взносов 11 Июнь 2021 года
     
    foliage,
  11. Miss Blonde Организатор складчин
    Кулинарный сборник от Кристины Русинович от первого прикорма до полноценного питания! Присоединяйтесь!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Miss Blonde,
  12. Miss Blonde Организатор складчин
    10 праздничных столов на любой вкус. В каждом "готовом столе" целых 10-12 рецептов горячего, закусок, выпечки и салатов.
    Всего вы получаете 100+ рецептов! Присоединяйтесь!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Miss Blonde,
  13. Miss Blonde Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Miss Blonde,
Наверх