Запись

[dinka_kadis_pp] Долой целлюлит. Упражнения, питание, уход (Дина Кадис)

Тема в разделе "Похудение, фитнес и спорт"

Цена:
499 руб
Взнос:
79 руб
Организатор:
Викси

Список участников складчины:

1. Викси
open
2
Записаться
  1. Викси Активный складчик

    [dinka_kadis_pp] Долой целлюлит. Упражнения, питание, уход (Дина Кадис)

    [​IMG]
    • Замучил целлюлит?
    • Не знаешь, как избавиться от надоевшей "апельсиновой корки"?
    • Массажи и обёртывания не приносят результата?⠀
    • Тогда мой новый гайд "ДОЛОЙ ЦЕЛЛЮЛИТ" станет для тебя настоящей палочкой-выручалочкой!
    Гайд" ДОЛОЙ ЦЕЛЛЮЛИТ" - это эффективная программа, благодаря которой ты сможешь заметно уменьшить проявление "апельсиновой корки" уже за 14 дней! ⠀
    Это документ из 18 страниц, в который я включила самую необходимую и полезную информацию по борьбе с целлюлитом в домашних условиях.⠀

    1. Что такое целлюлит? Стадии, причины возникновения, диагностика.
    2. Примерный план питания на 7 дней,который поможет не только сделать кожу более гладкой и упругой, но и сбросить лишние килограммы.
    3. ТОП-10 лучших упражнений для ягодиц и ножек, которые помогут проработать проблемные области с описанием техники выполнения.
    4. Самые крутые домашние массажи против "апельсиновой корки" с описанием техники (массаж сухой щёткой, баночный массаж, медовый массаж, самомассаж).
    5. Мои самые любимые антицеллюлитные косметические средства из Магнит Косметик (с фото).
    6. Мои самые любимые действенные домашние средства против целлюлита.
    7. Мой вариант антицеллюлитной программы на неделю,которая поможет добиться бомбических результатов
    8. Мои рекомендации и полезные советы.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх