Доступно

[dinana_banana] Монтировать просто! (Диана Жукова)

Тема в разделе "Видео"

Цена:
1490 руб
Взнос:
162 руб
Организатор:
Lucky man

Список участников складчины:

1. Lucky man 2. Bylo4ka 3. МалКс 4. Vse norm 5. Маркошка 6. Надежда0701 7. Олюня 8. blond44al 9. Lebedzevaira 10. Е13К
Купить
  1. Lucky man Организатор складчин

    [dinana_banana] Монтировать просто! (Диана Жукова)

    [​IMG]
    Для всех, кому надоели сотни несвязных видео в галерее
    У тебя тоже галерея забита видео, которые жалко удалять, но и смотреть не интересно? Тогда тебе на вебинар «Монтировать просто!».

    После вебинара ты сможешь собрать все памятные видео в один клип и захочешь показывать его своим родственникам и друзьям.
    • Киностудия в твоём телефоне
    • Двухчасовой онлайн-вебинар, который откроет глаза на монтаж видео в телефоне!
    • Самые функциональные приложения для монтажа.
    • Как снимать на телефон?
    • Как применить модные фильтры, чтобы видео выглядело профессионально?
    В итоге ты получишь бесценные знания и опыт. Сохранишь кучу денег, которые бы тратил на покупки ненужных и не функциональных приложений для монтажа.

    Всего два часа, и узнаешь, как сделать клип, который соберёт море улыбок у твоих близких и тысячи лайков в социальных сетях! Я расскажу всё, что знаю!

    Привет, меня зовут Диана и в инстаграме у меня более 400.000 подписчиков.

    Мои видео в профиле набирают сотню тысяч просмотров и заставляют людей смеяться и плакать.

    Уже 4 года я занимаюсь монтажом видео на телефоне, изучила десятки популярных приложений и сейчас готова дать тебе выжимку самых лучших в формате, который будет понятен и полезен как новичкам, так и любителям.

    В этом вебинаре я докажу, что монтировать на телефоне можно не хуже, чем в профессиональных программах на компьютере.

    Мной было создано более 50 видео роликов, которые вызвали восторженные эмоции!

    Присоединяйся и ты получишь бесценные знания, которые изменят твою галерею в телефоне раз и навсегда! Я жду тебя!

    Продажник
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Марияяя Должник
    Извините, а взнос будет меняться? Не может же складчина стоить по цене первоначального продукта?
     
    Марияяя,
  4. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. С каждым вновь записавшимся участником в основной список, взнос будет уменьшатся и равномерно делиться на всех.
     
    Дайнерис,
  5. Марияяя Должник
    Поясните тогда, пожалуйста, почему при входе/выходе из складчины сумма взноса не меняется? Может ошибка какая-то? Вряд ли наберется много людей, "желающих" приобрести продукт по цене первоначального продажника..
     
    Марияяя,
  6. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Потому что вы пока одна участница в данной теме.
    Организатор взнос не платит. И в расчете взноса не учитывается. Скрипт автоматически рассчитывает взнос. Стоимость взноса входит вознаграждения организатора и процент форуму. Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Получить вознаграждение от организованной складчины в размере до 500 руб + 50% с остальных сборов (за вычетом суммы на покупку инфопродукта и комиссии форума).
     
    Дайнерис,
  7. Dezh Складчик
    Новый вебинар от этого автора о продвижении в инстаграмм
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Присоединяйтесь!
     
    Dezh,
  8. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Пожалуйста, соблюдайте Правила. После покупки материала вся переписка ведется в "Библиотеке" темы.
    Если вы уже писали в Библиотеке, а Организатор не реагирует и не исправляет свою оплошность, то пишите в Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... .
     
    Дайнерис,
Наверх