Скрыть объявление

Каждому дачнику подарок от нас!
Узнай о том как получить его ТУТ

Доступно

[Digital Broccoli] Гайд по выходу на зарубежный фриланс в 2024 году (Миля Котлярова)

Тема в разделе "Удалёнка, фриланс"

Цена:
2990 руб
Взнос:
233 руб
Организатор:
Николай1122

Список участников складчины:

1. Николай1122 2. Таня0987
Купить
  1. Николай1122 Организатор складчин

    [Digital Broccoli] Гайд по выходу на зарубежный фриланс в 2024 году (Миля Котлярова)

    [​IMG]
    Гайд по поиску заказов на международном рынке фриланса в 2024 году. 10 способов, 70 площадок, лайфхаки, шаблоны и примеры.
    Узнайте, как находить заказы на фриланс и постоянную удаленку на международном рынке: в этом гайде рассказываю, где находить клиентов из США, ЕС, Австралии и других стран с высокими чеками

    10 способов поиска работы, 70 ресурсов, где есть заказы и вакансии, и шаблоны для откликов и портфолио — все в этом гайде!

    Что изучите:
    • Введение в поиск работы: основные принципы и способы
    • Что должно быть в портфолио?
    • Как использовать ключевые слова, чтобы заказчики и работодатели сами вас находили
    • Чек-лист по оформлению профиля на LinkedIn
    • Как правильно откликаться на проекты и вакансии. Шаблон отклика на вакансию
    • Поиск работы:
    • Поиск в LinkedIn, Reddit, Facebook* и X/Twitter
    • Раздел Jobs на LinkedIn
    • Джобборды
    • Биржи фриланса
    • Рассылки с подборками проектов
    • Поиск клиентов вручную
    • Холодные рассылки. Шаблон холодной рассылки, который работает у меня
    • Slack и Discord сообщества (*Meta запрещена в РФ.)
    • А также доступ в Закрытый канал со всеми обновлениями гайда, новыми лайфхаками и новостями по требованиям бирж фриланса и стоков, которые помогут вам зарабатывать больше и быть на шаг впереди других фрилансеров.
    Поставьте цель на 2024: заработать первые деньги в валюте, и узнайте, как ее достичь, в моем гайде!

    Этот гайд позволит вам:
    • Упаковать портфолио. Я привожу примеры и показываю, как можно оформить портфолио на разных площадках: Fiverr, Carrd, Vimeo, Behance
    • Узнать, где ваши клиенты Необязательно безвылазно сидеть на Upwork и тратить деньги, чтобы найти заказы. Существует еще много способов бесплатно и быстро найти клиентов — главное, знать, где они есть
    • Научиться правильно откликаться. Я даю шаблон отклика на вакансии и шаблон холодной рассылки, которые работают у меня и позволяют мне получать заказы быстрее, чем фрилансеры-новички. И я делюсь ими с вами!
    • Заработать первые деньги на международном рынке. Если следовать моим советам шаг за шагом, вы сможете найти первый заказ. Главное, не сидеть сложа руки в ожидании чуда! Вы можете творить чудо сами.
    Что входит в гайд:
    + подробное описание 10 способов поиска заказов и клиентов на зарубежном рынке: на биржах, в соцсетях и сообществах
    + 70 площадок для поиска фриланса и удаленной работы
    + чек-лист по упаковке профиля
    + шаблон отклика на вакансии на английском
    + шаблон холодной рассылки для клиентов и агентств на английском
    + пример оформления профиля на LinkedIn
    + пример оформления гигов на Fiverr
    + лайфхак, как бесплатно находить заказы на Upwork
    + бессрочный доступ в закрытый канал с обновлениями и лайфхаками
    Курс, на основе которого сделан этот гайд, стоит $205/17 990 рублей.
    Купите гайд и сэкономьте 85%, получив выжимку самой нужной для старта информации!

    Кто составил гайд
    Миля Котлярова, создательница Digital Broccoli, маркетолог на фрилансе
    Создательница проекта о фрилансе и удаленной работе Digital Broccoli: канал на 25 000 подписчиков и сайт с посещаемостью 70 000 человек в месяц. Через мои курсы прошло уже 500 человек, а мои статьи прочитали больше 1,5 млн раз.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Николай1122 Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 2990 руб. Взнос с каждого участника: 233 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 3 чел.

    Начало сбора взносов 7 Август 2024 года
     
    Николай1122,
Наверх