1. mega cashback image
  2. Новые складчины: Показать еще

    02.05.2024: [Udemy] Python: Быстрый старт, 2020 (Михаил Чирков)

    02.05.2024: Авитолог PRO. Тариф Самостоятельный (Иван Ларцев)

    02.05.2024: [Pracooking] Самые правильные мировые шедевры (Ольга Шенкерман)

    02.05.2024: [М-Логос] Интеллектуальная собственность: судебная практика и актуальные правовые вопросы

    02.05.2024: Основы подлинной духовности (Денис Бурхаев)

  3. Сбор взносов Показать еще

    01.05.2024: Пигментация: кто виноват и что делать (Елена Корнилова)

    30.04.2024: Безусловная любовь к себе. Тариф: Тренинг (Надежда Семененко)

    30.04.2024: Витамин Д. Самый сложный и скандальный витамин Д (Алевтина Гердт)

    30.04.2024: Мини - курс по шитью сумки из натуральной кожи на швейной машинке (Татьяна Мицай)

    30.04.2024: R7 - Система тренировок для натурального тренинга. Тариф R7 Pro (Влад Зазимко)

Доступно

[Digital Bandito] Инстаграм для бизнеса: от создания до продаж (Ева Кац)

Тема найдена по тегам:
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Цена:
12900 руб
Взнос:
390 руб
Организатор:
Renata

Список участников складчины:

1. Renata 2. Fatachtary 3. zymanski 4. MoreMango 5. Галина Р 6. Arktur777 7. Natllisa 8. Svet2018 9. Izgoga 10. marish.1239 11. Nicknick 12. Юлия2211 13. Vasiliy90 14. Альф2019 15. latuk 16. Mariya1 17. нелли-нелли 18. Lera_Ku 19. Alieva 20. Djon92 21. Matryoshechka 22. Faradey26 23. Котяра777 24. Torkin 25. Даниель 26. Prostoya 27. Игма 28. Toyyz 29. Дарья0808 30. Datapata
Оцените эту складчину: /5,
  1. Renata
    Renata Организатор складчин

    [Digital Bandito] Инстаграм для бизнеса: от создания до продаж (Ева Кац)


    [​IMG]
    В этом курсе собрано все, что вам нужно знать для эффективного продвижения Инстаграм-аккаунта. Мы объясним и научим, зачем и как правильно оформлять профиль, писать тексты для постов, снимать фотографии, вовлекать подписчиков и продвигать аккаунты органическими способами и с помощью таргетированной рекламы.

    В рамках курса вы научитесь

    1 Определять свою целевую аудиторию, нишу и составлять концепцию аккаунта;
    2 Чистить профиль от ботов, повышать охват и вовлеченность честными и бесплатными способами, без накрутки лайков и комментариев;
    3 Снимать «вкусные» фото и видео, обрабатывать их с помощью простых инструментов
    4 Работать со Stories и IGTV: как часто и какой контент туда постить, а также как эти форматы помогают продавать;
    5 Привлекать живых и активных подписчиков, независимо от бюджета, который готовы вложить в рекламу;
    6 Писать тексты, которые будут влюблять аудиторию и продавать продукт.

    Формат обучения

    Глава 1. С чего начать работу

    Разбираем 20 базовых правил работы с Инстаграм.
    Создаём и настраиваем бизнес-профиль.
    Настраиваем безопасность профиля.
    Подбираем аудиторию, разрабатываем концепцию, выбираем свою нишу и анализируем конкурентов
    Оформляем профиль в Инстаграме.

    5 уроков с домашними заданиями.

    Глава 2. Наполнение и контент

    Оформляем ленту в Инстаграм, планируем сетку.
    Учимся снимать «вкусные» фото: лайфстайл и раскладки.
    Снимаем и монтируем крутые видео.
    Разбираем правила создания Stories.
    Разбираемся, что такое IGTV, зачем он нужен и что туда публиковать.
    Учимся составлять редакционный план и пишем интересные тексты.
    Выстраиваем диалог с подписчиками.

    7 уроков с домашними заданиями.

    Глава 3. Продвижение профиля

    Подготавливаем профиль к продвижению.
    Настраиваем органическое продвижение профиля.
    Разбираемся, зачем нужны боты, как и зачем их чистить.
    Настраиваем масслайкинг, массфоловинг и масскомментинг.
    Настраиваем таргетированную рекламу в Инстаграм.
    Учимся правильно работать с блогерами.
    7 уроков с домашними заданиями.


    Авторы
    Ева Кац
    Основатель Digital Bandito и партнер в 5 o'click

    В агентстве я курирую направление социальных сетей и контент-маркетинга. У меня высшее журналистское образование и опыт работы в Фейсбуке и Инстаграме, основанный на личном и агентском опыте.

    Среди моих клиентов — официальные футбольные курсы Королевского клуба Real Madrid, крупные проекты недвижимости, ресторан в центре Милана, сетевые рестораны в Москве, салоны красоты, банки. Я курирую контент-маркетинг для Tilda Publishing и направление скрытого маркетинга. Также я лично веду некоторых VIP‑клиентов на личном продвижении, имена которых не могу называть.

    В своей работе мы используем знания поведенческой психологии, суровый рекламный опыт и знания из области журналистики.

    Кейс на vc.ru о том, как с помощью соцсетей можно добывать заявки на 1,5 млн рублей — это мой клиент и наработки нашего агентства под моим личным кураторством. Так что да, мне есть чему вас научить.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    31 окт 2018
  2. Похожие складчины
    1. Renata
      Renata , 31 окт 2018 , в разделе: SMM (Social Media Marketing)
    2. Дивия
      Дивия , 8 янв 2019 , в разделе: SMM (Social Media Marketing)
    3. Николай1122
      Николай1122 , 7 дек 2018 , в разделе: Таргетированная реклама (соц.сети - ВК, Insta и др.)
    4. Gagarin
    Загрузка...
Статус темы:
Комментирование темы ограничено.
Наверх