Доступно

[Digi Up] Нейрокопирайтер. Тариф Без домашних заданий (Роман Ковалёв)

Тема в разделе "Копирайтинг"

Цена:
4000 руб
Взнос:
218 руб
Организатор:
Николай1122

Список участников складчины:

1. Николай1122 2. galina2702 3. Lilyyboom
Купить
  1. Николай1122 Организатор складчин

    [Digi Up] Нейрокопирайтер. Тариф Без домашних заданий (Роман Ковалёв)

    [​IMG]

    Данила работает со мной дольше всех, в июне сделал 204 (!) текста, заработал больше 60 000 р. И это дополнительный заработок к обычным заказам на классический копирайтинг.

    Мы с командой ставили эксперименты, генерировали описания товаров, категорий, тексты в блоги и новости. В итоге я выработал такой подход, при котором качество генерируемого контента не уступает работе среднего копирайтера. Плюс мы можем делать не 30 статей в месяц, а 150 при том же уровне затрат. И, что немаловажно, тексты на 100% отвечают всем требованиям поисковых систем. Они быстро влетают в индекс и дают трафик.
    Это не волшебная кнопка «бабло». Это процесс. Работать все равно придется. Но вы научитесь делать тексты быстрее и больше.

    Что дает этот курс?
    • Понимание базы SEO-продвижения. Если все делают одинаковые сайты, но у тебя будет знание того, что именно в сайте нравится поисковым системам - то именно твой сайт будут находить одним из первых. Знания применимы к любой нише бизнеса и останутся с тобой навсегда
    • Понимание принципов работы нейросетей. Логики их работы и, как следствие, навык работать с результатами их генерации, чтобы получить максимально качественный контент в максимально сжатые сроки
    • Список и алгоритм работы. Со всеми актуальными на момент курса нейросетями: пока все будут мучить ChatGPT у тебя будет преимущество в количестве. 2 головы лучше, чем одна. 5 нейросетей умнее, чем одна
    • Навыки формирования промптов. Понимание логики написания правильных ТЗ для нейросетей: пока другие будут 10 раз править текст, ты получишь навык генерации отличного текста за 1-2 итерации.
    • Результат. Раньше за неделю можно было сделать максимум 10 статей. А после моего курса вы научитесь делать 35 статей в неделю. И пока конкуренты будут делать 40 статей в месяц, вы напишете 140! Рост трафика на сайт уже через 3 недели от начала курса.
    • Работу и деньги. Лучшим я даю работу, так как мне нужны люди. Владельцы других агентств так же у меня спрашивают подобных специалистов. За пару часов можно сделать до 5 статей, за каждую получить по 200-400 рублей. Итого до 2000 рублей в день , без особых усилий
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. SandraW Организатор складчин
    _Dance2 Легендарная Инсталогия 6.0. Тариф Business + топовый блок Инфобизнес с Нелли Армани
    ЛЕТО 2023
    Цена у автора 500 000 ₽, а вам всего за 2 тысячи! + Сертификат о прохождении!

    Это лучший курс по личному бренду и запускам
    Место, где каждый год собираются студенты из разных городов и стран, чтобы научиться зарабатывать большие деньги на своём блоге.
    Больше этого продукта не будет, это последняя самая топовая Инсталогия в наилучшем тарифе с лучшими экспертами:
    Саша Митрошина, Нелли Армани, Леша Сыпко, Максим Александров, Артём Сенаторов, Светлана Lucky, Ян Сташкевич, Оля Сабылинская, Галя Мельникова

    Что будет на курсе:
    1. Как перестать быть умным, но бедным: методология известности и больших денег в Инстаграме
    2. В тебе уже все есть: как побороть синдром самозванца и заявить о себе
    3. Личный блог — главный инструмент достижения любых целей: сейчас или никогда
    4. Как найти свой путь и взять свое в 2023 году

    Деньги, известность, проявленность: как стать очень богатым и признанным
    _Dance Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    SandraW,
  4. Николай1122 Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 4000 руб. Взнос с каждого участника: 218 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 3 чел.

    Начало сбора взносов 2 Февраль 2024 года
     
    Николай1122,
Наверх