Доступно

Девочка со шрамами. Истории, которые помогают жить (Ника Набокова)

Тема в разделе "Психология"

Цена:
349 руб
Взнос:
48 руб
Организатор:
Пандора

Список участников складчины:

1. Пандора 2. ASYA ASYA ASYA ASYA ASYA 3. Natasha30 4. Maribuk 5. Lanysik
Купить
  1. Пандора Организатор складчин

    Девочка со шрамами. Истории, которые помогают жить (Ника Набокова)

    [​IMG]
    Я не раз замечала, что мы как будто немного лечимся чужими историями. Наблюдая за тем, как другие люди переживают какие-то вещи, мы пересматриваем свой опыт, свой подход, мы чувствуем себя немного увереннее, и растерянность, страх, беспомощность перед лицом какого-то испытания отступают. Ведь… если смогла она, смогу и я.
    Знаю, читать эту книгу будет не всегда просто. Возможно, тебе захочется вообще не знать, что с людьми такое случается.
    Но, увы, шрамы — часть нашей жизни. Закрывать глаза на них = прятаться от реальности.
    Я очень надеюсь, что кому-то станет легче, проще, понятнее жить и справляться со своей ситуацией. Опыт героинь чем-то тебя поддержит, поможет что-то понять, развернет какой-то твой личный опыт совсем другой стороной и укажет путь.
    • Объем: 120 стр. 22 иллюстрации
    • Возрастное ограничение: 18+
    • Дата написания: 2022

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Natasha30 Складчик
    Давайте выкупим !
     
    Natasha30,
  4. Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Согласно Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Запрещено:
    17) Торопить организатора по вопросам организации.

    Взнос рассчитан на 8 участников.
    Если складчина находится на этапе «Запись», то сроки выдачи продукта в первую очередь зависят от скорости набора участников и их интереса к теме.
    Вы можете помочь организатору рекламой для набора участников.
    До 5 рекламных сообщений в сутки в темах текущего раздела.
    Подробнее Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Тамплиер,
  5. Пандора Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 349 руб. Взнос с каждого участника: 48 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 4 чел.

    Начало сбора взносов 12 Июнь 2022 года
     
    Пандора,
Наверх