Доступно

Детское меню для капризуль (Елена Фенцик)

Тема в разделе "Книги"

Цена:
499 руб
Взнос:
78 руб
Организатор:
Дивия

Список участников складчины:

1. Дивия 2. DeLeon 3. ЕкатеринаБ 4. ManInBlack111 5. Notka1234 6. Леди О 7. Yivo
Купить
  1. Дивия Организатор складчин

    Детское меню для капризуль (Елена Фенцик)

    [​IMG]

    «За маму, кошечку, собачку, птичку за окном…». Вам больше не придется уговаривать своего ребенка съесть еще хотя бы пару ложек. Блюда, приготовленные по рецептам автора книги, сами просятся в рот – такие они вкусные и привлекательные. А еще они отвечают всем рекомендациям специалистов по детскому питанию и поэтому обеспечат полноценное развитие вашего малыша. Вам только останется на основе блюд из этой книги составить разнообразное меню и радоваться прекрасному аппетиту вчерашнего капризули.

    Формат: PDF
    Объем: 146 стр.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. DeLeon Должник
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 499 руб. Взнос с каждого участника: 78 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 1 чел.

    Начало сбора взносов 1 Август 2021 года
     
    DeLeon,
  4. Леди О Складчик
    Здравствуйте, я не могу оплатить. Мне пишет что запрашиваемые переписка не найдена, в службу поддержки обратилась
     
    Леди О,
  5. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    д) Вопросы связанные с оплатой ведутся только в реквизитах складчины.
     
    Дайнерис,
  6. Леди О Складчик
    Ошибка
    Запрашиваемая переписка не найдена.
    Перейдите на главную страницу сайта или воспользуйтесь поиском. Так же можете задать вопрос в Службу поддержки. Вот что я получаю когда нажимаю на реквизиты. Поэтому написала здесь
     
    Леди О,
  7. Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Попробуйте сейчас.
     
    Тамплиер,
Наверх