Доступно

Детский комбинезон (tvoe_hobby)

Тема в разделе "Спицами"

Цена:
500 руб
Взнос:
55 руб
Организатор:
MsMurr

Список участников складчины:

1. MsMurr 2. hotnekro 3. Veryner 4. Snejinka 5. novigod 6. leisan555 7. Аня83 8. Чёртик 9. tanin1703 10. Irok28
Купить
  1. MsMurr Организатор складчин

    Детский комбинезон (tvoe_hobby)

    [​IMG]
    Описание готово!
    Знаете, без лишней воды расскажу в чем отличие моего описания от множества других.

    Когда я его готовила, изучила несколько готовых и поняла, что все они созданы для машинального вязания, не понимая что как и для чего.
    Никаких цифр, расчетов, схем или таблиц. Вы просто берете пряжу конкретной толщины и вяжете по рядам.

    Мое описание кардинально другое. Да, в нем также даны все нужные цифры под определенную пряжу, но наряду с этим, я показываю как я получила то или иное число. Я учу делать расчеты самостоятельно на каждом этапе.
    Не пугайтесь, это очень просто! Зато вы можете взять и тонкую летнюю пряжу, и теплый меринос на зиму, и пушистую ангору - вам будет достаточно одного моего описания. Вы сможете без проблем посчитать самостоятельно любую мерку.

    Наряду с этим, я описала два вида вывязывания воротника - классический воротник-поло или капюшон.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Knopkka нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. MsMurr Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 500 руб. Взнос с каждого участника: 55 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 8 чел.

    Начало сбора взносов 14 Август 2020 года
     
    MsMurr,
  4. Деметра Активный складчик
    Стильное, современное и очень красивое вязание, пропустить такое просто невозможно:

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Деметра,
  5. Marulla Редактор
    Как заработать на вязании? Без лишней воды, только практика. Самый полный курс. Присоединяйтесь. Цена уменьшается с каждым участником. Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Marulla,
  6. Ingrid_s Складчик
    Здравствуйте. Я тут впервые
    Подскажите, могу ли я сейчас приобрести мк?
    Сбор закрыт, но я пришла сюда именно за этим мк.
    Заранее благодарю за ответ
     
    Ingrid_s,
  7. MsMurr Организатор складчин
    Здравствуйте. Да, вы уже присоединились, у вас появилась кнопка "реквизиты", заходите туда, там все написано
     
    MsMurr,
  8. Неугомонная Организатор складчин
    Присоединяйтесь, классные кигуруми для деток
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Неугомонная,
  9. Ольченка Складчик
    Девушки, записывайтесь на МК красивой и удобной шапочки с манишкой, надо уже утеплять деток!!!!! Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Ольченка,
Наверх