Доступно

Детокс Pro (Ирэн Влади)

Тема в разделе "Очищение организма"

Цена:
2200 руб
Взнос:
299 руб
Организатор:
alex2506

Список участников складчины:

1. alex2506 2. sv.yanus 3. Ketti78 4. Elena 55 5. helen2019 6. ratilda 7. Amurochka 8. Мария_M
Купить
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. alex2506 Организатор складчин

    Детокс Pro (Ирэн Влади)

    [​IMG]


    Все домашние протоколы-процедуры очищения, с явками-паролями, без воды в вебинаре Про детокс 18 августа от одного из топовых инста-блогеров И.Влади

    Продажник:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. cosmos Организатор складчин
    Курсы по восстановлению и поддержанию здоровья для вас - гость (выдача сразу после оплаты)

    Революция тела (Елена Шапаренко) 2018
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    [Международный Центр Омоложения] Полное собрание материалов 2017
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Super Лицо (Анастасия Бурдюг) 2018
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    cosmos,
  4. desetka Складчик
    Добрый вечер. Скажите, пожалуйста, когда будет выкуплен "Детокс -Pro" (Ирэн Влади)?
     
    desetka,
  5. Hloe Складчик
    Здравствуйте. Как только Организатор посчитает приемлемым он объявит Сбор взносов. Вам придёт уведомление. Ожидайте пожалуйста
     
    Hloe,
  6. ratilda Должник
    добрый день! подскажите, пожалуйста, это новый вебинар?
     
    ratilda,
  7. amiradi Складчик
    да
     
    amiradi,
  8. desetka Складчик
    Оплатила. Когда будет ссылка на продукт???
     
    desetka,
  9. Serseya Складчик
    Здравствуйте, курс станет доступен в ближайшее время
    Об оплате сообщайте пожалуйста в Реквизитах темы (переписка, где Вы брали номер кошелька для оплаты).
     
    Serseya,
  10. ani.ef Складчик
    Здравствуйте. Не планируется ли складчина вэбинара Влади "Pro уход за собой"?
     
    ani.ef,
  11. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Пожалуйста, обратитесь в эти темы с просьбой организовать и указав ссылку на продажник:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Дайнерис,
  12. Physio Складчик
    Очень хочется этот вебинар, Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... организуйте пожалуйста!
     
    Physio,
  13. Anit Складчик
    Оплатила. Сообщила в Реквизитах. Когда будет ссылка на продукт???
     
    Anit,
  14. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Организатору по правилам даётся 3-е суток на отметку оплаты. Если этого не произошло по истечении 3 суток, напишите ещё раз в реквизитах темы (переписка, где Вы брали номер кошелька для оплаты). Если организатор так и не ответил, напишите об этом в Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... .
     
    Дайнерис,
  15. MarsiankaVinka Складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Программа, которая помогает оздоровить и очистить организм от лишнего, разобраться с пищевыми привычками, наполнить тело энергией, понять, что на пути к здоровью и красоте ваши ресурсы безграничны!
     
    MarsiankaVinka,
  16. Xnovikova Складчик
    Добрый день) Данный вебинар доступен для оплаты?
     
    Xnovikova,
  17. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Да. Тема на этапе "Доступно"
    Этап Доступно.
    Взносы собраны, продукт выкуплен и выложен для скачивания оплатившим участникам. В Библиотеке идет обсуждение продукта. Участники могут оставить отзыв о складчине.
    Присоединиться на этом этапе можно в любое время. Записываетесь, оплачиваете, получаете продукт после отметки оплаты Организатором.
    Подробнее здесь: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Дайнерис,
  18. yana_rumyana Складчик
    Добрый день, можно оплатить этот вебинар на payeer ? я другой ваш продукт через него оплачиваю.
     
    yana_rumyana,
  19. NataliLuck Должник
    Выпишите меня, пожалуйста, я новичок, только сегодня мне сказали в службе поддержки, что я могу выписаться только за 24 часа, я не знала, исправлюсь.. и чуть позже подам заявку. Пожалуйта
     
    NataliLuck,
Наверх