Доступно

Детки коллекции «Счастье» (Наталья Привалова)

Тема в разделе "Ватная игрушка"

Цена:
5490 руб
Взнос:
597 руб
Организатор:
Feоfan

Список участников складчины:

1. Feоfan 2. Надежда-2 3. Ирина Рост 4. Amaya 5. Кадриль 6. Теддимир 7. Omoremio 8. Olgam84 9. Cano89 10. Ксюля 11. cambelga
Купить
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Feоfan Организатор складчин

    Детки коллекции «Счастье» (Наталья Привалова)

    [​IMG]
    20 подробных видео по созданию 2 ватных игрушек c аксессуарами.

    Очень ценный курс с ценной информацией!! В курсе :
    • Работа с молдами! В том числе самостоятельное их изготовление
    • Работа с ватой. Работа без "пачканья" рук, приносящая удовольствие
    • Построение чертежа с правильными пропорциями для куклы любого размера
    • Работа с затвердевающей глиной. Работа без лепки, на базе личика
    • Роспись с эффектом живого личика
    • Уроки по эмоциям : сделаем улыбающееся, хмурое, удивленное личики, а также личико с открытым ртом. .
    • Техника росписи красивого личика
    • Ручное окрашивание ваты (легко и просто!)
    • Много интересных приемов и секретов в работе с ватой и росписи игрушки
    • Объемная одежда из ваты.
    • Красивые ножки ватных игрушек
    • Изготовление аксессуаров - котик для девочки, авоська с мандаринами, кулек с конфетами и очки для мальчика.
    • Роспись игрушек разными способами
    • Эффект "заснеженной" одежды
    В результате курса:
    Вы создадите 2 красивые елочные ватные игрушку в зимних объемных нарядах и счастливыми личиками!
    Порадуете себя и близких шикарным результатом и новыми знаниями!
    В подарок вы получаете урок по изготовлению молдов

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Feоfan Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 5490 руб. Взнос с каждого участника: 332 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 19 чел.

    Начало сбора взносов 10 Декабрь 2020 года
     
    Feоfan,
  4. Cano89 Складчик
    А где ссылка на скачивание курса?
     
    Cano89,
  5. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Этап Сбор взносов.
    Окончательный список желающих набран, организатор создает переписку, в которой рассылает всем участникам Реквизиты для оплаты (номер кошелька для оплаты и другую информацию, касающуюся оплаты). О том, как оплатить складчину, написано ниже. Выписаться из списка участников на этом этапе уже нельзя, а вот присоединиться к складчине – можно. Продукт на этом этапе еще никто не получает. Когда большая часть участников оплатит, организатор выкупит продукт и приготовит его к раздаче оплатившим складчикам. Как только продукт будет загружен в Библиотеку (переписка, где находится ссылки на скачивание продукта), тема перейдет на третий этап - «Доступно»
    Подробнее здесь: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    6) После сбора необходимой суммы организатор выкупает инфопродукт, подготавливает его и раздаёт участникам совместной покупки.
    6.3) Сроки выдачи не должны превышать 5-ти дней с момента получения инифопродукта (части инфопродукта) организатором
     
    Дайнерис,
  6. Scout84 Активный складчик
    Извините, подскажите пожалуйста,почему сумма для сбора
    5490,а на фото 3800?!
     
    Scout84,
  7. Feоfan Организатор складчин
    Вы не участник складчины, к чему тогда вопрос?
    Ответ на свой вопрос можно получить по ссылке на продажник.
     
    Feоfan,
  8. Scout84 Активный складчик
    Я хочу купить эту складчину. И мне интересно почему такая сумма взноса. Думаю нормальный вопрос если я заинтересованные лицо ‍♀️
     
    Scout84,
  9. Scout84 Активный складчик
    Сейчас действует скидка 25% на все МК этого мастера. Темболее не считаю свой вопрос странным как минимум
     
    Scout84,
    Solya нравится это.
  10. Cano89 Складчик
    Здравствуйте. Согласно правил если большинство оплатило, то продукт должен быть выкуплен. Уже больше двух недель идет сбор . Тем более сейчас действительно скидки на этот продукт? (до 01.01.2021) Чего ожидает организатор складчины?
     
    Cano89,
  11. Arzy Гость
    Здравствуйте. Согласно правил. п 6 вам специально выделили
    "6) После сбора необходимой суммы организатор выкупает инфопродукт,"
    как мне известно, чтоб выкупить продукт нужно 100% оплат, за 70% от цены автор не продаст свой продукт, поэтому нужно набраться терпения и ждать пока другие участники оплатят тему
    так же есть пункт
    5) На сбор взносов отводится 5 дней, если по истечении этого времени сумма для выкупа не набирается, организатор вправе поставить вопрос об отмене складчины или назначении досборов.
    я не думаю, что вы бы хотели отменять тему или чтоб были назначены досборы...
     
    Arzy,
  12. Оля201 Складчик
    Добрый день, хочу отменить приобретение данной складчины. Спасибо
     
    Оля201,
  13. Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. По данному вопросу обратитесь, пожалуйста, в Службу поддержки Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Запрещено
    19) Просить организатора выписать из складчины на этапах "Сбор Взносов" и "Доступно".
     
    Тамплиер,
  14. Дэя Складчик
    Очень милые котики и козочки от прекрасного мастера Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Дэя,
  15. Feоfan Организатор складчин
    Кукла марионетка
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Feоfan,
  16. Лучиэнь Складчик
    Комплект из 3 малышей в костюмах драконов и в скорлупках. Можно адаптировать под цыплят к пасхе Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Лучиэнь,
Наверх