Доступно

[Desertika Space] Рецепты на основе пшена. Тариф Без поддержки (Анастасия Куницкая)

Цена:
2000 руб
Взнос:
363 руб
Организатор:
VladimEl

Список участников складчины:

1. VladimEl 2. violethaze 3. Аделина23 4. Orgrobot 5. Kurochka45 6. Sonatca 7. Соурабх Сингх
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. VladimEl Организатор складчин

    [Desertika Space] Рецепты на основе пшена. Тариф Без поддержки (Анастасия Куницкая)

    [​IMG]

    Почему же я так уперлась в это пшено.
    У него много суперских качеств:
    оно без глютена
    доступно всем
    позволяет придавать различную текстуру и плотность десертам
    гипоаллергенное
    Ну и все мои рецепты с ним: веган и без лактозы.


    В сборник войдут 5 рецептов из общего доступа и 10 новых, что бы все было в одном месте.
    Там будут сладкие и несладкие блюда, несладких будет 2 (оба они в карусели - фаршированный перец и пшенотто с грибами ), максимум три.
    Сладкие будут в виде тортов, пирожных, мороженого, конфет, еще хочется хорошего стабильного крема для торта, работаю над ним.
    Я буду стараться использовать максимально простые ингредиенты, из самых сложных - какао масло, какао тертое, сироп топинамбура, кокосовый сахар (можно заменять на любой другой, его нужно совсем немного), агар, пектин NH и кокосовое жирное молоко, все остальное продается в супермаркете возле вашего дома.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    6 сен 2021
  2. Похожие складчины
    1. VladimEl , 18 июн 2022 , в разделе: Кондитерка
    Загрузка...
  3. КотБарис Складчик
    Курс с Нового года подорожает - может успеем выкупить до? :)
     
    КотБарис, 30 дек 2021
  4. Katrinash Складчик
    Присоединяйся к самому лучшему курсу на складчине по бисквитным гипоаллергенным, веганским, веган - тортам ! Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...


    Вы получите: материалы курса в записи - без белого сахара, молочных продуктов, яиц и угрызений совести. Курс состоит из большой теоретической, и не менее большой практической частей. Курс состоит из 10 блоков.

    Самый полный курс по приготовлению тортов "БЕЗ" - не только полезных, но и по-настоящему вкусных. Это те самые десерты, которые можно готовить не только для худеющих, аллергиков или веганов, а для всех - по вкусу они ничем не уступают обычным.

    Вы приготовите 12 шикарных тортов с нуля, научитесь создавать свои рецепты по четкой пошаговой схеме, а так же научитесь продавать эти десерты (личный бренд, прогревы и продажи в соц сетях, основанные на донесении ценности продукта)
     
    Katrinash, 2 фев 2022
  5. Дюшес Складчик
    ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ_Drinks!
    _Dance2Запись Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    _Dance2Сбор взносов Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    _Dance2Доступно Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Дюшес, 7 апр 2022
  6. Aplication Партнёр
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 1800 руб. Взнос с каждого участника: 274 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 10 чел.

    Начало сбора взносов 9 Май 2022 года
     
    Aplication, 7 май 2022
  7. VladimEl Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 2000 руб. Взнос с каждого участника: 218 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 7 чел.

    Начало сбора взносов 16 Май 2022 года
     
    VladimEl, 14 май 2022
  8. фридерика Активный складчик
    а почему цена возросла до 363 руб.?количество участников,с момента ообьявления сбора не изменилось
    (сбор был обьявлен на 7 человек и цена была-218 руб.)
     
    фридерика, 16 май 2022
  9. Arzy Гость
    Здравствуйте. Взнос в теме плавающий и участники выписались, что повлекло за собой увеличение взноса
     
    Arzy, 16 май 2022
  10. VladimEl Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Рецепты
    Пирожное "Помадка"
    Батончики "Сникерс"
    Хрустящие шоколадные батончики
    Шоколадный торт
    Финики в шоколаде
    Грильяж в шоколаде
    Сухофрукты в шоколаде
    Пирожное "Картошка"
    Тарт "Нежность"
    Печенье "Кокосанки"
    Батончики "Баунти"
    Конфетки "Рафаэлки"
    Шоколад на эритрите и кешью пасте
    Шоколад на кешью и эритрите
    Шоколад на кэробе, кешью пасте и эритрите (или без)
    Шоколадные трюфели
    Батончики-мюсли
    Хрустящие батончики
    Бананы замороженные
    "Шоколадная паста" универсальная на кэробе
    Запеченные яблоки
    Полный перечень на сайте продажника
     
    VladimEl, 20 май 2022
  11. Я_Мышка Складчик
    Ответьте мне пожалуйста на сообщения в библиотеке!
     
    Я_Мышка, 5 июл 2022
Наверх