Доступно

Деньги и свобода. Август 2020 (Вероника Степанова)

Тема в разделе "Психология богатства и денег"

Цена:
5000 руб
Взнос:
205 руб
Организатор:
Miss Blonde

Список участников складчины:

1. Miss Blonde 2. Sara Konnor 3. Анастасия2306 4. katya1986 5. Katriss 6. Голодный пират 7. Lussie 8. sekundant1 9. B_Anastasia 10. Aker23 11. Psychiatrist 12. Cocolemon 13. mambajumba 14. Lucie2020 15. polosinav 16. viika 17. Wolf78 18. Babe 19. riarurainey 20. Alisa008 21. Evmirzoeva 22. ASYA ASYA ASYA ASYA ASYA 23. ktvsii 24. Лиза999 25. pussan_pussanivich 26. Botanicalzoo 27. cursemegood 28. 0ksana1 29. maria_norway94 30. query4
Купить
  • Описание
  • Отзывы (5)
  1. Miss Blonde Организатор складчин

    Деньги и свобода. Август 2020 (Вероника Степанова)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    [​IMG]

    Марафон очень мотивационный и носит психотерапевтический характер!

    План марафона:

    1. Моя финансовая независимость. Кто я, что я хочу и что могу? (Проф.ориентация)

    2. Все мои НО! Что мне мешает сделать ЭТО? Почему так происходит и что с этим делать?

    3. Тема денег. Почему одним всё а другим ничего? Психология бедных и богатых? Как бедному стать богатым. Работа с установками.

    4. Сам себе психолог. Психотерапия, глубинная проработка страхов.

    5. Подводим итоги, ставим цели и выстраиваем пошаговый стратегический план действий. Как именно мне заработать (своим любимым делом, дистанционно в том числе) на эту красивую и свободную жизнь?


    Продажник:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Highroad, ldishops, Svetlinka и 2 другим нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Летнее Солнце Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Летнее Солнце,
  4. Дружба Народов Активный складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    ✨ Удовольствие от жизни
    ✨ Удовольствие от себя
    ✨ Удовольствие от секса
    Марафон будет сочный и вкусный

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Прокачаем денежные мышцы вместе?
    У жизни нет других рук, кроме наших. И нет ничего естественнее, чем чудо и успех;)
    Влюбленные в себя и в жизнь + деньги и успех!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    ОБ АВТОРЕ:
    У меня есть опыт, знания и понимание, как можно быстро выйти на ежемесячный доход в несколько миллионов рублей. Я прошла этот путь: мой блог в Instagram приносит мне свыше 3-х млн. ежемесячно. Я точно знаю, как привнести изобилие в жизнь.
     
    Дружба Народов,
  5. cosmos Организатор складчин
    Курсы по психологии для вас (выдача сразу после оплаты)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...


    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    cosmos,
  6. vodoпад Складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Женщина начинается с тела
    Если ничего не хочется, кажется, что сели батарейки у любви и у жизни, с трудом вспоминаешь последний оргазм… Связь с телесным разорвана!
    Хватит себя игнорировать! Верни себе себя! Включи тело, впусти энергию Вселенной и громко заяви себе и всему миру: «Я ЕСТЬ!».
     
    vodoпад,
    Lorcikk85 нравится это.
  7. Никита Михалков Складчик
    Ждёмс с нетерпением))
     
    Никита Михалков,
    Miss Blonde нравится это.
  8. Aker23 Должник
    Как я жду☺️
     
    Aker23,
    Miss Blonde нравится это.
  9. Miss Blonde Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 5000 руб. Взнос с каждого участника: 331 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 19 чел.

    Начало сбора взносов 10 Август 2020 года
     
    Miss Blonde,
    Lussie нравится это.
  10. Никита Михалков Складчик
    Подскажите, пожалуйста, я правильно понимаю, что сбор будет 248 руб ?
     
    Никита Михалков,
  11. ktvsii Складчик
    213 уже. куда платить?)
     
    ktvsii,
  12. Никита Михалков Складчик
    Уже 205 руб))) Ждём реквизиты))
     
    Никита Михалков,
  13. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Подождите пожалуйста. Организатор выставляет Реквизиты и переводит на этап Сбор взносов в ручном режиме, поэтому бывают задержки
     
    Дайнерис,
  14. Aker23 Должник
    Я извиняюсь, а сколько будет длиться сбор?
     
    Aker23,
  15. olesikspace Складчик
    Миллионы. Пакет-Слушатель (Юлия Никас)
    4 недели интенсива
    Вы хотите подняться на новый уровень жизни, но не можете пробить финансовый потолок
    Люди недостаточно ценят ваш труд, и вы часто не уверены в себе и в результате
    Даже при наличии стабильного заработка вы не понимаете, куда «утекают» деньги
    Вам надоело жить в долг, и вы не знаете, где можно заработать легче и эффективнее
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    ThetaHealing. Курс базовый + продвинутый + глубинные раскопки (Мария Денисова)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Трансформация денежных сценариев (Ольга Коробейникова)
    ограничивающих финансовый достаток
    убеждения, блокирующие эффективное партнерство с коллегами и работодателем
    ограничивающие программы, которые блокируют выход на реализацию своих собственных финансовых целей
    Создадите манифестацию новых сценариев богатства
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    olesikspace,
  16. Miss Blonde Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Miss Blonde,
  17. 0ksana1 Складчик
    Здравствуйте, не вижу ссылки, хотя статус Доступно и я оплатила.
     
    0ksana1,
  18. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте. Проверка оплаты производится Организатором в ручном режиме. После того, как Вас отметят, Вы получите доступ в Библиотеку на скачивание курса. Организатору по Правилам даётся 3-е суток, чтобы отметить оплату. Если Организатор так и не отметил вас по истечении 3-х суток, напишите об этом в Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Дайнерис,
    0ksana1 нравится это.
  19. Lussie Активный складчик
    Книга Вероники Степановой "Вся правда о сексе"
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Lussie,
  20. Lalunaluisa Должник
    Записывайтесь в складчину "Время денег" и снижайте взнос!
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Сборы уже через 2 дня
     
    Lalunaluisa,
  21. Кожемяка Организатор складчин
    ДОСТУПНО! выдача материала сразу!

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Кожемяка,
Наверх