Доступно

Денежный мобильник. Как заработать на смартфоне 1500 рублей в день (Ольга Аринина, Юлия Смирнова)

Тема найдена по тегам:
Цена:
1290 руб
Взнос:
128 руб
Организатор:
Лагерта

Список участников складчины:

1. Лагерта 2. Jeepguba 3. Alla3009 4. Окксанка 5. Kabo77 6. valbr 7. Millushka 8. Elizabet 9. Olga_O 10. regatel 11. Kalinowski
  1. Лагерта Организатор складчин

    Денежный мобильник. Как заработать на смартфоне 1500 рублей в день (Ольга Аринина, Юлия Смирнова)

    Скрытый текст. Открывается зарегистрированным пользователям.


    Как зарабатывать на туристах от 1500 руб в день, имея всего лишь смартфон и 60 минут?

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    23 апр 2019
  2. Похожие складчины
    1. alex2506 , 5 окт 2015 , в разделе: Схемы заработка
    2. Фридрик , 10 ноя 2018 , в разделе: Схемы заработка
    Загрузка...
  3. Elizabet Складчик
    Добрый день! А реквизиты?
     
    Elizabet, 24 апр 2019
  4. fatstart Складчик
    Доброго времени суток. А подскажите пожалуйста, как мне оплатить складчину из Украины ? У нас с Вебмани проблемы. Какие другие варианты возможны ?
     
    fatstart, 27 апр 2019
  5. Жекачка Организатор складчин
    Яндекс и киви
     
    Жекачка, 27 апр 2019
  6. Жекачка Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Жекачка, 27 апр 2019
  7. yulesia_klema Складчик
    Здравствуйте! Где реквизиты можно увидеть?
     
    yulesia_klema, 28 апр 2019
  8. Serseya Складчик
    Здравствуйте. Реквизиты появятся в ближайшее время. Это делается не автоматически,а вручную, поэтому бывают незначительные задержки.
     
    Serseya, 28 апр 2019
  9. ArnySteel Активный складчик
    Инвестирование в недвижимость от ученика Наталии Закхайм! (2018 год):
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Курс будет по-прежнему актуален в 2019 и далее!!!
     
    ArnySteel, 29 апр 2019
    Евгения 1980 нравится это.
  10. alexandrgd Должник
    Можно не выкупать курс?
     
    alexandrgd, 29 апр 2019
  11. Лина Складчик
    Здравствуйте курс можно купить ?
     
    Лина, 29 апр 2019
  12. Arzy Гость
    Здравствуйте. Да, можно. Уже Сбор взносов и когда тема будет переведено на Доступно, материал будет в Библиотеке
     
    Arzy, 29 апр 2019
  13. Жекачка Организатор складчин
    об оплате только в разделе реквизиты
     
    Жекачка, 30 апр 2019
  14. alexandrgd Должник
    Дайте ответ- могу я не выкупать курс (спрашиваю уже в 3-ий раз!)?
    Мне каждый день приходят оповещения пустышки. Для чего?
     
    alexandrgd, 30 апр 2019
  15. Жекачка Организатор складчин
    Записывайтесь, оплачивайте и скоро тема будет на этапе "куплено" где вы уже скачаете материал
     
    Жекачка, 30 апр 2019
  16. alexandrgd Должник
    Я НЕ ХОЧУ его выкупать. Вы читаете мой вопрос???????
     
    alexandrgd, 30 апр 2019
  17. Hloe Складчик
    Здравствуйте. Вы не участвуете в данной складчине
     
    Hloe, 30 апр 2019
    Arzy нравится это.
  18. Yura345 Складчик
    Сообщите какой у меня номер в списке.
     
    Yura345, 4 май 2019
  19. Arzy Гость
    Здравствуйте. Он вам не нужен. В реквизитах пишем в формате - дате платежа, время платежа по МСК, с какой на какую систему платили. Этого достаточно для идентификации вашего платежа организатором
     
    Arzy, 4 май 2019
  20. Arzy Гость
    Здравствуйте. Соблюдайте Правила. Об оплате сообщайте в Реквизитах темы (переписка, где Вы брали номер кошелька для оплаты). Кнопка Реквизиты находится между названием темы и списком участников. Либо ищите переписку во Входящих сообщениях на форуме. Прошу Вас больше не нарушать Правила и быть внимательнее.
     
    Arzy, 4 май 2019
  21. Arzy Гость
    Здравствуйте. Напоминаю вам, что по правилам отзывы оставляются в специальной вкладке. В теме отзывы запрещены.
    Под списком участников есть опция Оценить эту складчину нажав на соответствующую звёздочку, после этого выпадет окно где Вы сможете оставить подробный отзыв о продукте.
     
    Arzy, 21 май 2019
    Hloe нравится это.
Наверх