Запись

Денежный магнит (Светлана Панова)

Тема в разделе "Психология богатства и денег"

Цена:
299 руб
Взнос:
66 руб
Организатор:
tasha369

Список участников складчины:

1. tasha369 2. Annayu15
open
2
Записаться
  1. tasha369 Активный складчик

    Денежный магнит (Светлана Панова)

    [​IMG]

    Легкость - мое второе имя!

    На моей легкой энергии ваши Желания сбываются быстрее.
    Я легко объясняю сложные вещи. Рисуя Нейрографику, трансформируя мышление, приходится преодолевать много сопротивлений, а моя легкая поддерживающая энергия в такие моменты очень помогает.
    Каждый день создаются современные программы для наших смартфонов, компьютеров, которые очень облегчают нам жизнь))
    Нейрографика в чем-то похожа на них, только она очень круто работает именно с нами, мягко синхронизируясь с нашим мозгом и запуская правильные процессы!

    Как это?
    Рисуя, мы создаем определенную программу для мозга, которую он легко считывает, устанавливает в себя, формирует новые нейронные связи и сам находит пути реализации наших желаний, запросов, самым легким и экологичным путем.

    Вот что такое Нейрографика
    Это самая современная и мощная программа трансформации вашей реальности творческим путём!
    это творческий метод трансформации мышления. Метод позволяет создавать новые нейронные связи, мягко и экологично трансформировать мышление изобилия через графическую технику.

    Для кого

    1 Вам нужны деньги
    2 Устали прорабатывать тему денег, а результата до сих пор нет
    3 Вы хотите попробовать метод работы с нейронными связями
    4 Вам трудно выразить словами вашу проблему, а проработать ее хочется
    5 Вы хотите избавиться от всего ненужного, негативного, отжившего себя
    6 Вы хотите высвободить внутреннюю энергию для осуществления своих желаний и мечт.

    Что получите от курса?
    1 Снимите ограничивающие убеждения в сфере финансов
    2 Разблокируете свою денежную энергию
    3 Сформируете новый Нейронный Код у себя в голове (Код, заряженный на достаток)
    4 Посадите Кармические семена для роста ваших доходов
    5 Получите первые денежные результаты (в виде денежных бонусов, неожиданных подарков, перечислений и проч.)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Initio Складчик
    Друзья, приглашаю Вас присоединиться к складчине Павла Меренкова на животрепещущую тему денег Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть... давайте менять мышление и богатеть с помощью нейрографики)
     
    Initio,
Наверх