Запись

Делатель. Как перестать откладывать самое важное (Ирина Юр)

Тема в разделе "Курсы по психологии и личностному развитию"

Цена:
5000 руб
Взнос:
454 руб
Организатор:
Организатор

Список участников складчины:

1. Организатор 2. Stopmotion
open
2
Записаться
  1. Организатор Организатор складчин

    Делатель. Как перестать откладывать самое важное (Ирина Юр)

    [​IMG]

    Вы вовлечены в большое количество дел, а на самое главное не хватает времени
    У Вас есть какая-то большая мечта, почти цель, но в этом направлении никак не получается действовать
    Вокруг так много разных задач, что Вы теряетесь и не знаете за какую хвататься
    Вы бесконечно работаете в режиме многозадачности и живете с горьким чувством, что никак не удается найти время для себя
    Оглядываясь на других Вы видите их успех и от этого опускаются руки, потому что "это точно не для меня"
    "Хочу в легкости", а все вокруг сложно и неоднозначно...
    Не могу определиться, чем заниматься, ничто не увлекает

    Поздравляю! У Вас прокрастинация!

    ВЫ УЗНАЕТЕ

    - как формируется и закрепляется механизм прокрастинации

    - какие защитные механизмы при этом работают

    - какого самого важного элемента не хватает, чтобы справится с бесконечным откладыванием и игнорированием своих желаний

    - почему большие и важные мечты и цели становятся стопором для дальнейших действий

    - каким образом мы себя обманываем, не желая замечать прокрастинацию

    - почему постоянно не хватает времени

    - как связаны прокрастинация, тревога и страх

    - особенности страха, стоящего за этой тревогой, при прокрастинации

    - АЛГОРИТМ, который поможет Вам изменить ВСЕ!

    ВЫ НАУЧИТЕСЬ
    - разбираться как и почему это работает именно у Вас //психика не "лечится" одной таблеткой для всех, очень важно понимать что происходит именно с Вами//

    - отлавливать скрытую тревогу, из-за которой Вы избегаете важных и по-настоящему нужных для Вас действий

    - работать с тревогой и страхом, из-за которых сформировалась прокрастинация


    И САМОЕ ГЛАВНОЕ!
    Вы начнете организовывать свою жизнь так, как нужно Вам!
    Не откладывая, не заполняя суетой, не подчиняя ее тревоге.
    В Вашей жизни появится
    "Я хочу"
    "Я могу"
    "Я делаю и у меня получается"!

    Для кого эта программа:

    Прокрастинация, которая не видна на первый взгляд
    Ведь Вы очень активны в жизни, не замечали за собой чувства вины, утопания в соцсетях или не сданных во время отчетах руководителю.
    Но тем не менее:
    - У Вас есть большая мечта, но Вы о ней только мечтаете, все время откладывая действия в ее направлении
    - Вам хотелось бы организовать свою жизнь: спорт, правильное питание, уход за собой... Вы видите, как это делают другие и их результат, но у Вас никак не получается внедрить это в свою жизнь
    - Вы пытались что-то начать для себя, но забрасывали на полпути по разным причинам
    - Вы больше размышляете, чем действуете. На эти размышления и сомнения уходит очень сил и их уже не остается на что-то другое
    - Вы очень заняты. Очень. У Вас ОЧЕНЬ много важных дел и на реализацию долгосрочных своих планов нет времени. Поэтому на протяжении многих лет в Вашей жизни НИЧЕГО не меняется
    - Вы не можете ничего начать делать, потому что очень сложно выбрать что-то одно.
    - Вы много читаете и очень много учитесь. Но только все знания остаются на уровне теории, ничего не меняя в Вашей жизни.
    - Вам нужно все сделать идеально (перфекционизм) . А если идеально не получится, то лучше уж и не начинать...
    - Вы хотели бы изменить хоть что-то в своей жизни, но что именно и как это сделать - не понятно...

    А может быть Вы уже очень хорошо знаете влияние прокрастинации на Вашу жизнь?
    Ведь Вам знакомо
    - залипание в телефоне, соцсетях или Ютубе,
    - срыв сроков и обязательств,
    - откладывание дел начиная с бытовых мелочей (убрать летнюю одежду) и заканчивая важными (оформление документов, оплата счетов)
    - постоянно звучащее в голове "Завтра. С понедельника. С нового месяца."

    - скука и невозможность выбрать, чем бы заняться для себя
    - чувство вины, которое поднимается каждый раз, когда видите "человека, который успевает ВСЕ"!

    ***
    Программа
    "ДЕЛАТЕЛЬ.
    Как перестать откладывать самое важное".
    Ведь длинный путь к полной и интересной жизни начинается с ОДНОГО регулярного действия!

    С 24 октября по 08 ноября 2024 года
    3 онлайн встречи, продолжительность 2 часа

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх