Доступно

Делай деньги, пакет «Бомба» (Владимир Власов)

Тема в разделе "Схемы заработка"

Цена:
890 руб
Взнос:
64 руб
Организатор:
Нафаня

Список участников складчины:

1. Нафаня 2. Sumrak47 3. kurt 4. bentlyly 5. izumrud 6. nikonovaleks 7. ump14 8. Spjkee 9. podsolnukh 10. ItaLevit 11. Verya 12. henchman 13. alexsnob 14. Natalia81 15. Алексей1997 16. Allim 17. Kaskade 18. Гульнара1970 19. vivat 20. Vero_nika
Купить
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. Нафаня Организатор складчин

    Делай деньги, пакет «Бомба» (Владимир Власов)

    [​IMG]
    Но так было не всегда, а было все довольно сложно. Родился и вырос я в России, моя мать вышла замуж за иностранца и так я оказался в США в городе Нью Джерси. Я мечтал о хорошей жизни как и все дети в моем возрасте, тем более в России только и слышал как там хорошо и как у нас плохо.Но радость продлилась не долго, отчим был очень жестоким человеком и мать ушла от него спустя 1 год совместной жизни. Так мы оказались в маленькой комнатке, моя мать работала на двух работах, а я подрабатывал в местной компании Primefoods разносчиком продуктов из супермаркета. Я работал, учил язык и зарабатывал сущие копейки.

    Однажды выполняя заказ я познакомился с Николаем Уваровым, эмигрантом из России, который жил в огромном доме на берегу Атлантического океана, и имел все атрибуты богатого человека. Он очень любил рассказывать о своих путешествиях по далеким странам и местам, а я любил слушать эти рассказы часами, за что был часто наказан моей мамой и старшим менеджером. Я никогда его не спрашивал от куда он берет деньги, а он ни когда об этом не говорил. Мы подружились и так прошло еще полгода.

    Но однажды мама была вынуждена уйти с работы по состоянию здоровья и тут начался самый настоящий кошмар. Не буду сильно вас загружать информацией, но скажу так было очень тяжело. По уши в кредитах и долгах, мы оказались на пороге безвыходной ситуации и нам показали на дверь и дали неделю на выселение, сказав при этом, - "Идите в церковь, там хоть кормят бесплатно".

    Когда я в следующий раз пришел к Николаю, не выдержав давления жизни на свою голову, рассказал ему все то, что происходило с нами за последнее время. Он выслушал и сказал, - "I'll not give you a fish baby, I'll give you a fishing rod"(я не дам тебе рыбу малыш, я дам тебе удочку) и обучил меня одному трюку в соц. сети Facebook, спустя неделю я оплатил долг, а спустя месяц мы переехали в Нью Йорк. Как оказалось позже он был одним из основателей закрытого форума STM, очень популярного в определенных кругах ресурса. И имел прозвище Mr. Green

    Николай стал мне старшим братом и ввел в закрытый клуб людей которые делали и делают огромные деньги. И вот тогда я понял как все устроено в сети, как работают и зарабатывают деньги свободные люди и самое главное как стать свободным человеком. За последние 6 лет я усвоил очень много уроков, что деньги должны зарабатываться легко - 20% усилий должны давать 80% результат, освоил множество систем и разработал свои кейсы, самое главное я понял, что без наставника я никогда бы не додумался и не разобрался в том, что так сильно изменило мою жизнь и жизнь близкого мне человека..

    Я дам вам удочку, а не рыбу", и научу зарабатывать хорошие деньги в интернете, а главное эти знания останутся с вами на всегда!

    В прошлом году я запустил свой курс Make Money в США что вызвало бурную волну положительных отзывов и обсуждений и мой курс стал трендом, и вот сейчас я представляю вам данный курс который прошел тестирование в США и после небольшой доработки и оптимизации полностью готов для работы в нашей стране. И сейчас я скажу вам так же, как сказали в свое время мне, - "Я дам вам удочку, а не рыбу", и научу вас зарабатывать хорошие деньги в интернете, а главное эти знания останутся с вами на всегда!

    Что бы не произошло в вашей жизни, вы всегда сможете заработать деньги, так как данная система универсальна и будет работать очень долгое время, учитывая специфику рынка в мире. Так что покупая курс вы покупаете инструмент и знания, а так же наставника в моем лице и возможность приобщиться к закрытой тусовке людей которые зарабатывают очень большие деньги! Готовы?

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Бермет Складчик
    Когда будет выкуплен курс В.Власова?
     
    Бермет,
  4. Нафаня Организатор складчин
    Реквизиты будут завтра!
     
    Нафаня,
  5. tata27 Активный складчик
    Добрый день!
    Хоть намекните, в каком направлении работа... _Wink_Smile
    И потребуются ли вложения?
     
    tata27,
  6. viktori246 Складчик
    оплатил яд 13.08.17г в 20.22
     
    viktori246,
  7. Нафаня Организатор складчин
    По оплате пишем только в реквизитах!
     
    Нафаня,
  8. LoveLaska Складчик
    Я могу ещё записаться? Цена будет та же?
     
    LoveLaska,
  9. Юлия555 Активный складчик
    да, записывайтесь и оплачивайте, цена уже не поменяется
     
    Юлия555,
    mirin29 и Нафаня нравится это.
  10. ROMexa Складчик
    оплатил 24.08.17 05:27 WMR
     
    ROMexa,
  11. Юлия555 Активный складчик
    об оплате сообщаем только в реквизитах!
     
    Юлия555,
    Нафаня нравится это.
  12. White Orchidea Гость
    Скажите, а выписаться можно?
     
    White Orchidea,
  13. Юлия555 Активный складчик
    Дополнения и курсы из закрытого раздела Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Последнее редактирование: 4 сен 2017
    Юлия555,
  14. Юлия555 Активный складчик
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Юлия555,
  15. Shwedd Активный складчик
    Посмотрите, здесь интересная тема: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Присоединяйтесь! Тема стоящая! Скоро стартуем!
     
    Shwedd,
  16. Sergw7878 Складчик
    Дата платежа 01.01.2018 в 15:37 по мск
     
    Последнее редактирование модератором: 2 янв 2018
    Sergw7878,
  17. Sergw7878 Складчик
    когда могу получить курс ?)
     
    Sergw7878,
  18. Юлия555 Активный складчик
    Об оплате пишем только в реквизитах. У организатора есть 3 суток для отметки платежа.
     
    Юлия555,
    Нафаня нравится это.
  19. Sergw7878 Складчик
    Ok
     
    Sergw7878,
Наверх