Доступно

[Дао-Сфера] Активации Десятилетия - пакет олл-инклюзив на лето. Пакет Золото (Дмитрий Лаптев)

Тема в разделе "Восточные системы"

Цена:
5980 руб
Взнос:
326 руб
Организатор:
alex2506

Список участников складчины:

1. alex2506 2. Dasha1291 3. R777 4. Anger 5. HolyJade 6. tatuazh 7. natanz13 8. Malina_89
Купить
  • Описание
  • Отзывы (1)
  1. alex2506 Организатор складчин

    [Дао-Сфера] Активации Десятилетия - пакет олл-инклюзив на лето. Пакет Золото (Дмитрий Лаптев)

    [​IMG]
    Готовые инструкции по проведению Активаций Фа Ци Мень до сентября 2021 года

    Открытие Возможностей - активация для раскрытия предназначения

    Дворец Гармонии - активация для налаживания личной жизни

    Источник Жизни - активация для здоровья и долголетия

    Феномены и необычные "побочные эффекты" из моей 10-летней практики применения активаций фен-шуй и ци-мень. Малоизвестные нюансы, которые влияют на результат.

    Что делали те, у кого результат от активаций превосходил ожидания? У кого активации срабатывают быстрее, как это связано с личной ба-цзы?

    Подводим итоги применения активаций за прошедшие 10 лет и оттачиваем искусство взаимодействия с энергетикой пространства. Самые яркие примеры, как срабатывали активации у меня и моих клиентов.

    Дата проведения.
    4 мая в 19:00 (мск)

    Дверь в Магическое Лето

    Фа Ци Мень для начинающих: готовые инструкции по проведению самых сильных активаций (до сентября 2021 года)

    + Открытие Возможностей - активация для раскрытия предназначения. Иногда эту активацию также называют Активацией Самовыражения. Потому что она в первую очередь помогает направить энергию на воплощение в жизни всего чему вы уже учились и перестать откладывать свои мечты на "следующую жизнь".

    Активация часто сопровождается появлением в вашем окружении людей, которые совпадают с вами по ценностям. Происходит расчистка пространства жизни для новых возможностей. Одна моя клиентка описала свое состояние после активации как облегчение и наслаждение)) "Просто не смогла уже жить как раньше, и буквально за неделю взялась и сделала дело, которое откладывала годами!"

    + Дворец Гармонии - активация для гармонизации личной жизни. Очень увлекательная сама по себе активация! Как другая моя клиентка сказала: "Самая сказочная". Результаты даже у новичков обычно проявляются быстро. И не только в виде повышенного внимания противоположного пола. Эффект более глубокий, чем при обычных активациях внешней привлекательности. Усиливается эмпатия, интуитивное восприятие других людей, а следовательно и возможность распознать именно "своего" человека и заинтересовать его.

    Иногда вам будут говорить, что вы читаете чьи-то мысли. Активация помогает справиться с неопределенностью, а также мягко выйти из конфликтной ситуации. Возможность "подлечить" существующие отношения также имеется. Но насколько длительным будет эффект, зависит от совместимости в паре, поскольку влияния ба-цзы никто не отменял.

    + Источник Жизни - активация для здоровья и долголетия. Особенно заметный эффект эта активация дает в случае энергетически-обусловленных проблем (например, как результат Земляного или Огненного Наказания в ба-цзы, приход большого количества неполезных стихий и т.д.) В целом, помогает выбраться из энергетической "ямы", преодолеть депрессию. Улучшается внешний вид.

    Причем буквально в процессе самой активации, поэтому ее очень хорошо делать, например, перед фотосессией или важной встречей. Эта одна из немногих активаций, которую можно делать за других людей. Если вы хотите помочь кому-то поскорее выздороветь.

    + Что будет на практической части? Обсудим феномены и необычные "побочные эффекты" из моей 10-летней практики применения активаций фен-шуй и ци-мень. Вы узнаете малоизвестные нюансы, которые зачастую критически влияют на результат. Что делали те, у кого результат от активаций превосходил ожидания? У кого активации срабатывают быстрее, как это связано с личной ба-цзы? Самые яркие примеры, как срабатывали активации у меня и моих клиентов.



    6 мая в 19:00

    Школа Волшебства

    + Все необходимое для того, чтобы научиться рассчитывать активации Фа Ци Мень самостоятельно! Вы сможете определять полный сценарий активации, в том числе признаки срабатывания и необходимые символические действия для пробуждения Ци. Кроме возможности точно подобрать активацию под вашу ситуацию, эти знания усилят ваше понимание ци-мень в целом. А это пригодится и для других направлений этой науки: анализа карты рождения и оракула ци-мень, если вы их практикуете.

    + Индивидуальные активации: как совместить ключевую информацию из карты ба-цзы и ци-мень? Отдельная методика, которая помогает в тех случаях, когда мечты связаны с неполезным потенциалом в ба-цзы, и нет поддержки от стихий, приходящих в году и столпе удаче. Когда универсальные активации дают недолговременный результат или сопровождаются побочными эффектами.

    + Дополнительные специализированные активации для карьерного роста, развития бизнеса, возврата потерянного и коррекции плохого фен-шуй (когда вы потревожили негативные звезды, например). Как не бояться желтых пятерок и прочих неблагоприятных факторов, если вы собрались путешествовать в этом направлении, и даже обратить негатив в позитив? Моя фирменная активация, которая регулярно приносит мне скачок в дoxoдах при движении в направлении "годичной пятерки"!

    + Мастер-класс по активациям. Оттачиваем искусство взаимодействия с энергетикой пространства с помощью практики Интуитивного Ци Мень.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Lucky man Организатор складчин
    гость, Курсы по эзотерике, доступ к библиотеке сразу после оплаты.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Освойте Таро от «А» до «Я» за 5 ступеней, чтобы получить секретное оружие для борьбы с неопределённостью и научиться разбирать жизненные ситуации по кирпичикам

    ------------------------------------------------------------------------------------

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    54 курса Юлии Ворониной в одной складчине.

    ------------------------------------------------------------------------------------


    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Учебный процесс нацелен на систематическое последовательное обучение от простого к сложному. Мы создали программу, близкую по охвату к академическому образованию.
     
    Lucky man,
  4. Рамос47 Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 5980 руб. Взнос с каждого участника: 326 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 8 чел.

    Начало сбора взносов 8 Июль 2021 года
     
    Рамос47,
  5. R777 Складчик
    Добрый день! А реквизиты для оплаты?
     
    R777,
  6. Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Подождите пожалуйста. Организатор выставляет Реквизиты и переводит на этап Сбор взносов в ручном режиме, поэтому бывают задержки
     
    Тамплиер,
Наверх