Доступно

[Cyxodol] Поясная сумка «Beltbag» + Cумка «Раунд» (Валентина Гришина)

Тема в разделе "Вязание"

Цена:
600 руб
Взнос:
164 руб
Организатор:
Gagarin

Список участников складчины:

1. Gagarin 2. Aplication 3. Marselka 4. РегинаРег 5. Kristiandes
Купить
  1. Gagarin Организатор складчин

    [Cyxodol] Поясная сумка «Beltbag» + Cумка «Раунд» (Валентина Гришина)

    [​IMG]
    • Поясная сумка Beltbag PDF. Здесь вы можете приобрести схему для вязания Крючком поясной сумки из рафии Belt Bag ("поясная сумка" в переводе с англ.), сама сумка не продается!
    Для вязания вам потребуется:
    • 2 мотка рафии eco Andaria от Hamanaka – 160м.
    • крючок №3,5
    • 5 лесок регилина по 100см.
    • ремень
    • мононить для сборки
    Все схемы расписаны по рядам с использованием традиционных сокращений вязания крючком, а так же дополнены графическими схемами и ссылками на видео.

    Инструкции, рисунки и фотографии, содержащиеся в документе, являются собственностью Гришиной Валентины, то есть моей. Пожалуйста, не занимайтесь пиратством, не обменивайтесь схемами, не выкладывайте их в общий доступ, на форумы, в блоги. Все шляпы придуманы мной и все схемы написаны тоже мной, это очень тяжелая и не быстрая работа, надеюсь на ваше понимание! спасибо)
    • Здесь вы можете приобрести схему для вязания Крючком сумки из рафии Раунд ("круг" в переводе с англ.), сама сумка не продается!
    Для вязания вам потребуется:
    • 1,5 мотка рафии eco Andaria от Hamanaka – 120м.
    • крючок №3,5
    • 10 лесок регилина по 70см.
    • 2 кобурные кнопки
    • 2 люверса
    • цепочка с карабинами
    Все схемы расписаны по рядам с использованием традиционных сокращений вязания крючком, а так же дополнены графическими схемами.

    Инструкции, рисунки и фотографии, содержащиеся в документе, являются собственностью Гришиной Валентины, то есть моей. Пожалуйста, не занимайтесь пиратством, не обменивайтесь схемами, не выкладывайте их в общий доступ, на форумы, в блоги. Все шляпы придуманы мной и все схемы написаны тоже мной, это очень тяжелая и не быстрая работа, надеюсь на ваше понимание! спасибо)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    soray нравится это.
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Rusya2 Складчик
    Присоединяйтесь к Шляпе из рафии Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Rusya2,
Наверх