Доступно

Цветок любви (Ирина Гамулина)

Тема в разделе "Хобби и рукоделие"

Цена:
1800 руб
Взнос:
280 руб
Организатор:
Kyklabratz

Список участников складчины:

1. Kyklabratz 2. Magic Dragon 3. emine
Купить
  1. Kyklabratz Активный складчик

    Цветок любви (Ирина Гамулина)

    [​IMG]
    На данном мастер-классе вы сами создадите свой "Цветок Любви". Вы познакомитесь со всеми материалами, необходимыми для создания работы. Я дам вам ссылки на поставщиков где вы можете приобрести товары по выгодным ценам. Данный курс рассчитан как на новичков, так и действующих художников. Я поделюсь с вами своими наработанными секретами и фишками. Шаг за шагом, выполняя уроки вы придёте к идеальному результату и на базе полученных знаний сможете создать свою авторскую работу !

    О чем этот курс?
    Курс направлен на знакомство с азами декоративно-прикладного искусства. Вас ждёт погружение в разнообразие материалов. На базе этого курса вы сможете в дальнейшем создать свои неповторимые работы. Получится у каждого !

    Программа курса
    Вводный урок. Знакомство с материалами
    Создание эскиза и объема. Создадим свой неповторимый цветок и сделаем лепестки объёмными
    Работа с цветом. Оживляем цветок с помощью акриловых красок
    Золочение. Золотим наши лепестки с помощью супер-потали
    Работа со смолой и камнями. Погружаемся в самую приятную часть-работа со смолой и камнями
    Инкрустация стразами. Придаем финальные штрихи с помощью наших "бриллиантов"
    Финальные штрихи. Рекомендации по оформлению

    Автор курса
    Ирина Гамулина
    Картины отражающие Ваши мечты!
    Меня зовут Ирина Гамулина. Я художник из г .Екатеринбург. Рада вас приветствовать в моем сияющем мире и я хочу поделиться с вами его завораживающим, манящем блеском. Моя любовь к живописи и декоративно прикладному творчеству привела меня к созданию роскошных картин и панно с использованием гипса, зеркал, стеклянной крошки, натуральных камней, страз и смолы.
    Теперь и у вас есть возможность создать самостоятельно, под моим руководством эксклюзивную картину, способную превратить даже небольшое помещение в роскошное, но в тоже время уютное пространство для жизни, работы и творчества.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Kyklabratz Активный складчик
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 1800 руб. Взнос с каждого участника: 280 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 4 чел.

    Начало сбора взносов 21 Март 2024 года
     
    Последнее редактирование модератором: 21 мар 2024
    Kyklabratz,
    emine нравится это.
  4. Magic Dragon Складчик
    Добрый день! Не вижу реквизитов для оплаты
     
    Magic Dragon,
  5. Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Подождите, пожалуйста. Организатор переводит на этап Сбор взносов в ручном режиме, поэтому бывают задержки.
     
    Тамплиер,
Наверх