Скрыть объявление

На короткое время в нашем  канале  рассказываем где достать редкие курсы

Запись

[Цветочных дел мастерская] Курс по лепке бабочек из холодного фарфора (Мария Варганова)

Тема в разделе "Хобби и рукоделие"

Цена:
4800 руб
Взнос:
307 руб
Организатор:
Евражкa

Список участников складчины:

1. Евражкa 2. Лариса-кубинка
open
2
Записаться
  1. Евражкa Организатор складчин

    [Цветочных дел мастерская] Курс по лепке бабочек из холодного фарфора (Мария Варганова)

    [​IMG]

    Приглашаю вас в удивительный мир “порхающих цветов”!
    Бабочки! Удивительные создания! Сложно даже представить сколько форм и размеров, видов и расцветок создала природа. Такая хрупкая красота.
    А еще они могут стать великолепным дополнение для любого букета или композиции, элементом декора, украшением или приятным комплиментом для любимых заказчиков! Творите на радость!

    Невозможно выбрать, какую хочется воссоздать в первую очередь
    Поэтому мы не будем выбирать. Научимся всем возможным техникам. От бархатных крылышек тропических красавиц до трепетных полу-прозрачных мотыльков. Работать будет по схеме “от простого к сложному”. Даже если вы никогда не лепили или не работали со столь крошечными формами, у вас обязательно получатся первые малышки Голубяночки
    • На примере Голубянки мы научимся создавать узор на крыльях абсолютно вручную, без использования вайнеров и каттеров. Этот способ вы можете использовать и на всех остальных бабочках курсе.
      Дальше, усложняя и детализируя каждый элемент мы научимся лепить фактурные тельца и создавать простые узоры на крылышках.
    • Второй нашей бабочкой станет тропическая красавица Морфо. С удивительными переливающимися крылышками. Вы удивитесь, насколько просто получаются этот эффект.
    • Дальше продолжим изучать премудрости тонировки и займемся более сложной росписью на примере бабочки Павлиний глаз. Весь процесс я разложила на отдельные этапы. Просто повторяйте за мной, используя схемы и распечатки.
    • Для закрепления материала мы слепим еще одну бабочку Крапивницу. Потренируемся самостоятельно составлять эскизы, раскладывать на слои и “читать” узоры. Моя цель, что бы вы могли по фотографии воссоздать любое крылышко любой бабочки.
      Дальше будем тренироваться комбинировать полученные знания. Мы с вами так же пошагово слепим одну из самых сложных расцветок – бабочку Махаон. Верх изящества. Слепим сложное тельце, распишем и сделаем пушистые напыления на крылышках и грудке. Научимся выделять тоненькие прожилки и подбирать материалы для росписи
      Кстати, весь курс мы работаем с абсолютно разными материалами: акриловыми маркерами и красками, масляными красками, пудра, тени, посыпочки, пастель. Они практически полностью заменяемы, но у каждого материала есть свои особенности и тонкости применения. Изучим все, а вы уже сами сможете решить, что подойдет именно вам
    • В завершении курса я покажу как слепить бархатную тропическую бабочку Графиум с нежнейшей пыльцой на контрастных крылышках и нежной полупрозрачной основой и изнаночкой
    Курс получился невероятно насыщенным
    Более 9 часов видео уроков, удобно разбиты на отдельные рубрики с навигацией, переключением между видео. Дополнены схемами, шаблонами, набросками, фотографиями
    Все уроки сняты в HD качестве (не забудьте нажать шестереночку в уголке с видео и выставить максимальный размер)
    Уроки открываются сразу после оплаты на этом сайте в вашем личном кабинете и остаются с вами навсегда. Вы можете лепить когда будет удобно
    Моя личная поддержка на каждом этапе обучения, ответы на вопросы в удобном для вас месенджере.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх