Доступно

[Cozy and Lazy] Бра с декоративным треугольничком. совместник (Анастасия Сеситашвили)

Тема в разделе "Машинное"

Цена:
800 руб
Взнос:
109 руб
Организатор:
Лиса Краса

Список участников складчины:

1. Лиса Краса 2. Торин 3. Gvinet 4. indiandiva 5. Gold21 6. Арррррива!!! 7. Beton 8. GrenkaRed 9. Juliamelni
Купить
  1. Лиса Краса Организатор складчин

    [Cozy and Lazy] Бра с декоративным треугольничком. совместник (Анастасия Сеситашвили)

    [​IMG]
    Пожалуйста, не спрашивайте про машины 4го или 7го класса, я даю готовые рассчеты только на 5й класс.

    Вязать будем из шелка на плотности=1, примерная толщина пряжи 750м/100гр (я вяжу 1500м/100гр в две нити, но это вариативно).
    Для боди , бра и маечки нужны регуляторы и колечки шириной 1см, для боди нужны 3 рубашечные кнопки (с зубчиками), у меня шириной 9,8мм (можно меньше).
    Для Бра и шортиков нужна бельевая резинка.

    Все совместники проходят в группах в Телеграмм, для Украины нужно будет установить VPN, т.к. видео хранятся на Яндекс диске. Видео будут доступны вам всегда, если потеряете ссылку — я пришлю вам ее еще раз.
    Каждый видео мастер класс подкреплен схемой и кратким текстовым описанием в формате PDF.

    Довольно сложный Мастер Класс, если говорить о рассчетах, но очень красивый результат.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Брэдли Активный складчик
    Девочки, записывайтесь!!!
    ВЯЗАЛЬНЫЕ БЕСТСЕЛЛЕРЫ
    от американского бренда DARLING JADORE
    4 описания в 1_Acute
    Секрет больших продаж и популярности описаний в том, что вяжутся просто, а выглядят эффектно!!!
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    ○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○
     
    Брэдли,
Наверх