Доступно

[Contrse] Магия напитка. Тариф «Хочу Самостоятельно» (Дарья Калугина)

Тема в разделе "Фото"

Цена:
16990 руб
Взнос:
528 руб
Организатор:
Arimoni

Список участников складчины:

1. Arimoni 2. inchsss
Купить
  1. Arimoni Активный складчик

    [Contrse] Магия напитка. Тариф «Хочу Самостоятельно» (Дарья Калугина)

    [​IMG]


    Съемка напитков.
    - это моя страсть. Мне нравится снимать стекло, работать с бликами, хрупкостью и прозрачностью в кадре. В этом курсе я раскрою свою любимую тему фуд-фотографии со всех сторон, поделюсь своим огромным опытом, приемами работы с простыми и сложными композициями и схемами света как с естественным, так и с искусственным освещением и, конечно, своей магией.

    Лекции и практические уроки этого курса:

    • Основы стайлинга холодных напитков
    • Коктейли и лимонады
    • Смузи и милкшейки
    • Шоты и спецэффекты
    • Холодный чай и кофе
    • Вино и шампанское
    • Крепкий алкоголь
    • Пенные напитки
    • Особенности съемки горячих напитков Какао, кофе и горячий шоколад
    • Горячий чай
    • Пунш и глинтвейн


    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. cosmos Организатор складчин
    Курсы по фото и видео для вас - гость (выдача сразу после оплаты)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Курс для новичков, предпринимателей, блогеров и профессиональных фотографов. Вы улучшите навыки обработки фотографий. Найдете свой уникальный стиль и увеличите стоимость своих услуг.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Photoshop PRO - это продвинутые техники, которые позволят вам существенно ускорить свою работу. Вы детально изучите все основные направления фотошопа: Ретушь, цветокоррекция, коллажирование, анимация и веб-дизайн.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Этот курс научит вас снимать с разными видами искусствкнного света, работать в различных коммерческих нарправлениях и создавать кадры с интересными эффектами.
     
    cosmos,
  4. Arimoni Активный складчик
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 16990 руб. Взнос с каждого участника: 528 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 2 чел.

    Начало сбора взносов 18 Июль 2023 года
     
    Arimoni,
Наверх