Запись

[cilinskey] Запуск JPDK. Тариф Основной (Николай Цилинский)

Тема в разделе "Онлайн-бизнес"

Цена:
80000 руб
Взнос:
1243 руб
Организатор:
Гитарист

Список участников складчины:

1. Гитарист
open
2
Записаться
  1. Гитарист Организатор складчин

    [cilinskey] Запуск JPDK. Тариф Основной (Николай Цилинский)

    [​IMG]

    Как в следующие 2 месяца построить автоматизированный инфобизнес и выйти на доход
    500-800 000 рублей ежемесячно
    Без запусков.
    Без подписчиков и личного бренда.
    Без большого рекламного бюджета.
    Без вебинаров, автовебинаров или эфиров.
    С полного нуля до 500 000 в месяц чистыми, за 8 недель на воронках...
    С помощью проверенной 30 годами практики модели JPDK!

    Мой день начинается не с проверки рекламных кампаний клиентов.
    Не с планирования созвонов.
    И даже не с "успешных сториз из кофейни
    Я просто захожу и смотрю сколько денег мне пришло. Улыбаюсь и встаю с кровати.
    Затем отвожу ребенка в садик.

    Дальше могу прогуляться, могу поработать пару часов в свое удовольствие или сходить на тренировку.

    Или почитать художественную книгу.

    (Не по маркетингу, не по психологии - а просто художественную книгу с интересным сюжетом!)

    Я совершенно не парюсь, что кто-то игнорит и не приходит на диагностику, потому что Я НЕ ПРОВОЖУ ДИАГНОСТИК.

    Я не заморачиваюсь над охватами в сториз или тг канале, потому что Я НЕ ДЕЛАЮ ПРОГРЕВЫ И ЗАПУСКИ.

    Все по канонам JPDK.
    Автоворонки плюс текстовые продающие
    посты по базе.
    Максимум ручного труда, что мы применяем - это ответ на вопросы перед покупкой в ТГ.

    И если ты думаешь что там происходит какая-то магия продаж, какое-то жесткое закрытие.... то это не так.
    Что именно позволило мне спокойно зарабатывать не выжигая себя на совонах и запусках?
    Та самая модель JPDK о которой я говорил в своих постах.

    Это пошаговая модель приведет тебя от нестабильных доходов к достатку и спокойствию.

    Я 5 лет изучал разные модели и подходы. И я не нашел ничего лучше.

    При этом...

    ...тебе совсем не обязательно "быть семи пядей во лбу" и обладать каким-то талантом.

    Система JPDK была испытана и показала высокие результаты, и не существует ничего другого, что сможет так быстро окупить вложенные в нее средства.
    Краткая суть самой комфортной модели инфобизнеса/продюссирования - JPDK
    Аббревиатура JPDK - это первые буквы имен и фамилий двух авторов системы Jeff Paul и Dan Kennedy.

    Эти два дядьки, по сути, запустили волну инфобиза еще в самом начале 90-х.

    В сущности, они изобрели инфобизнес.

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх