Доступно

Цикл по Духовной Психологии - 2. Группа 3 (Екатерина Сокальская)

Тема в разделе "Прочие"

Цена:
15000 руб
Взнос:
544 руб
Организатор:
Эрудиция

Список участников складчины:

1. Эрудиция 2. Perry883 3. Ламира 4. carboveg 5. Светлана7728 6. Aelis 7. barsuk 8. rumy 9. АленькаяЯ 10. IliaSP 11. Belleville 12. Antarres 13. Guljana 14. Kod1543 15. Tamaraspace 16. artappler 17. nicolamarconi79 18. bird777 19. Ol123ga 20. Lilily 21. Poleinko 22. tanzulka 23. Шира 24. Людмила60 25. Nadejdakonn 26. Olesyaprushinskaya
Купить
  1. Эрудиция Организатор складчин

    Цикл по Духовной Психологии - 2. Группа 3 (Екатерина Сокальская)

    Скрытый текст. Открывается зарегистрированным пользователям.


    В конце сентября стартует наш большой проект – Духовный Цикл, поток #3.

    Про что курс
    Это авторский курс Екатерины Сокальской, где изучаются основы Духовной Психологии и базовые законы Мира и Вселенной. Мы подробно рассматриваем их взаимодействие с нашей психикой и учимся на практике применять полученные знания в повседневной жизни.

    Мы переформатировали программу курса на основании того опыта, который получили из первых двух очных и онлайн групп. В итоге получилось сделать максимально удобную и эффективную программу для всех участников курса – и очного формата, и онлайн-формата. Этот курс точно подходит не всем - просим вас внимательно ознакомиться со всеми условиями.

    Программа изменилась по длительности и теперь рассчитана на 1,5 года. Курс состоит из 10 блоков, продолжительность одного блока – 1,5 месяца. Стоимость изменилась и определяется из продолжительности блока (раньше 1 блок составлял 1 месяц, поэтому стоимость была ниже).
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Эрудиция Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Записывайтесь в следующую группу!
     
    Эрудиция,
  4. гяси Складчик
    Это третья лекция Цикла по Духовной Психологии или это первая лекция нового потока?
     
    гяси,
  5. Эрудиция Организатор складчин
    это 2 лекция
     
    Эрудиция,
  6. Жужужу Должник
    я запуталась в лекциях )
    сейчас доступна 1-я, и открыта запись на 2 и 3?
     
    Жужужу,
  7. Perry883 Складчик
    а где первая лекция 3-го потока?
     
    Perry883,
  8. Эрудиция Организатор складчин
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Эрудиция,
  9. Жужужу Должник
    я почитала ветку- но понятней не стало.
    и там у всех аналогичный вопрос: путаница в названиях тем и номерах

    если возможно (я надеюсь) и вообще об этом можно просить
    то сделайте, пожалуйста, описание без путаницы с номерами групп и лекций

    группа 2 и группа 3 - это один и тот же материал?
     
    Жужужу,
    Elena46 нравится это.
  10. Perry883 Складчик
    Позвольте я предположу, раз уж мы играем в догадки, первые лекции каждой группы об одном и том же, поэтому нет первой лекции 3 группы, а сразу идет 2? Я правильно догадалась?)

    Поэтому тем, кто хочет собрать весь цикл из 10 лекций , которая дается 3-й группе могут купить 1-ю лекцию 2-ой группы и потом выкупать со 2 по 10 лекции 3 группы?

    Разницы в информации по группам номинально нет, а фактически есть, т.к. формат семинаров предполагает обсуждение с группами тех моментов и заданий, которые они выполнили. И раз люди разные, то обсуждения будут разными и информация читается автором не с листа, а из души, поэтому где-то могут быть небольшие отклонения в инфе, не критичные, но важные именно для данной группы. Верно?

    Плюс я видела анонс на сайте автора и вроде 2-я группа это Московская, которую ведет в основном ее ученица и только несколько семинаров будут вместе с Екатериной. А 3-я группа, новая, которая сделана специально для онлайн формата, правда я не поняла, кто ее будет вести. Скорее всего семинары с участием автора будут записаны и высланы участникам, потом предполагается общение с автором или ее учениками.

    Автор складчины, если я где-то ошиблась в своих догадках и предположениях поправьте меня , пожалуйста, чтобы информация о продукте стала более прозрачной и понятной и все понимали, что приобретают.
     
    Последнее редактирование: 20 окт 2020
    Perry883,
    Elena46 и Жужужу нравится это.
  11. гяси Складчик
    Скажите пожалуйста, у автора написано, что в цикл входят не только 1 лекция в полтора месяца, но еще и запись ответов на вопросы. Они тоже будут? Или это только вторая лекция без блока с ответами на вопрос?
     
    гяси,
    Elena46 нравится это.
  12. Elena46 Складчик
    Жду ясности, печально, что ее нет.... И дело не в деньгах, а во времени.
     
    Elena46,
    Aнестезиолог и Жужужу нравится это.
  13. гяси Складчик
    Есть ли запись на третью лекцию Духовного Цикла?
     
    гяси,
  14. Эрудиция Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 15000 руб. Взнос с каждого участника: 544 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 13 чел.

    Начало сбора взносов 11 Ноябрь 2020 года
     
    Эрудиция,
  15. Peace4All Складчик
    А есть блок 1 3го потока ?
     
    Peace4All,
  16. Aнестезиолог Должник
    Здравствуйте!
    Поясните, пожалуйста, эти темы об одном и том же? Вроде бы написано одно и то же, только разными словами...

    Духовный Цикл. Группа #3. Осень 2020. Блок 2 (Екатерина Сокальская)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    и

    Цикл по Духовной Психологии - 2. Группа 3 (Екатерина Сокальская)
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    Aнестезиолог,
  17. Тамплиер Модератор
    Здравствуйте. Это разные темы
     
    Тамплиер,
  18. Aнестезиолог Должник
    Здравствуйте!
    . С октября прошлого года идет дискуссия о содержании, а орг и администрация не предоставили ни одного вразумительного ответа.
    Что означает конкретно название темы

    Цикл по Духовной Психологии - 2. Группа 3 (Екатерина Сокальская)?
    Дата- месяц/год?

    Ссылка на продажник в этих темах - одна и та же, дана на большой цикл лекций, там три варианта, три группы, блоки по 1,5 месяца, а выкладывается пирог по кусочкам. Соответственно, люди хотят и имеют право знать, какой именно кусочек пирога и какой группы в данной теме, и , соответственно, в другой.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 май 2021
    Aнестезиолог,
  19. Aнестезиолог Должник
    Вы удаляете вопросы по существу темы, так хотя бы ответ в личку пишите, уважаемый модератор.
     
    Aнестезиолог,
Наверх