Доступно

[Chuvakhin] Новый пресет №18 (Алексей Чувахин)

Тема в разделе "Пресеты для фото"

Цена:
1790 руб
Взнос:
195 руб
Организатор:
Лиса Краса

Список участников складчины:

1. Лиса Краса 2. Торин 3. Anastacia7778
Купить
  1. Лиса Краса Организатор складчин

    [Chuvakhin] Новый пресет №18 (Алексей Чувахин)

    [​IMG]
    Chuvakhin Presets предназначены только для использования в Adobe Photoshop и Adobe Lightroom на компьютере.

    Пресеты предназначены только для фотографий RAW и должны использоваться в рабочей версии Lightroom. Это не фильтры, которые вы можете использовать в приложении на своем телефоне. Chuvakhin Presets работают по-разному на каждой фотографии в зависимости от освещения, цветов и т. д.

    [​IMG]
    [​IMG]
    Продажник
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. JessicaS Должник
    _Smile Обучение обработке фотографий. Lightroom & Photoshop в деталях (Саша Марьясина)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Пресет Field (Саша Гусейнова)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...

    Пресет Travellers (Саша Гусейнова)

    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
    JessicaS,
  4. Торин Складчик
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 1790 руб. Взнос с каждого участника: 195 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 3 чел.

    Начало сбора взносов 13 Март 2022 года
     
    Торин,
  5. LamaMoo Складчик
    Здравствуйте! А возможно ли выписать меня из этой складчины?
    [Chuvakhin] Новый пресет №18 (Алексей Чувахин) Почти год назад я записалась в неё, а после были проблемы со входом на складчину и данные моего аккаунта были утеряны... сейчас уже ну совсем не актуально для меня. простите. я куплю у вас более актуальные для меня пресеты
     
    LamaMoo,
  6. Дайнерис Модератор
    Здравствуйте.
    Пожалуйста, обратитесь по данному вопросу в службу поддержки и объясните причину: Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Согласно Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
    Запрещено:
    19) Просить организатора выписать из складчины на этапах "Сбор Взносов" и "Доступно".
     
    Дайнерис,
Наверх