Скрыть объявление
Пополнение баланса на сайте работает.
Так же добавлен способ перевода на счет Сбер-Сбер

Желаем приятного пользования
Запись

Чудеса в Зазеркалье. Карты-садовники. Тариф Все сам (Кристина Смородина)

Тема в разделе "Лепка из пластики"

Цена:
8250 руб
Взнос:
8250 руб
Организатор:
Организатор

Список участников складчины:

1. Организатор
open
0
Записаться
  1. Организатор Организатор складчин

    Чудеса в Зазеркалье. Карты-садовники. Тариф Все сам (Кристина Смородина)

    [​IMG][​IMG]

    Отправься вместе со мной в мир чудес - в мир создания авторской куклы!

    И спустя годы я готова возвращаться к созданию любимых персонажей, даже если они были сделаны мной ранее.
    Сказки давно "вошли" в мою жизнь и стали важной ее частью. Я часто черпаю в них свое вдохновение, но всегда привношу в свои работы что-то свое. Они никогда не бывают такими же. За 8 лет моей кукольной деятельности я создала немало работ на разные темы, но тема Алисы в стране чудес уже несколько лет остается одной из любимых. И спустя годы я готова возвращаться к созданию любимых персонажей, даже если они были сделаны мной ранее. Так за несколько лет я создала 8 Шалтаев и каждый раз они разные. В этот раз я решила отправиться вместе с вами в новое сказочное путешествие по страницам книг Льюиса Кэрролла и "оживить" новых персонажей, часть из которых я еще не создавала. И это будут карты-садовники!

    Что впереди?
    Именно с этого курса по созданию трех карт, красящих куст белых роз и ведущих спор, начнется новое путешествие в мир сказки и оно станет завершающим проектом. Даже немного грустно...но все когда-то заканчивается...

    Учебный план
    Карты, красящие куст.
    В курс войдут три лица с разными мимиками, руки, ноги, тело, создание прически, одежда, обувь, куст роз, ведра с красками, кисти, оформление подставки. Уроки начнут выходить в октябре 2024 года каждые 2 недели
    Референсы и вдохновение. Обычно все мои работы - это не что-то конкретное, слепое копирование картинок, иллюстраций или известных образов из фильмов, а то, что создается из кусочков и складывается воедино, как пазл. Так рождается особенная работа, непохожая на другие.
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
Наверх