Скрыть объявление

Переходите по ссылке и получайте редкие курсы!
Запишите себе ссылку сайт, чтобы не потерять его.



Доступно

Чтение тела (Том Маерс)

Тема в разделе "Спина, суставы, мышцы"

Цена:
7200 руб
Взнос:
341 руб
Организатор:
Организатор

Список участников складчины:

1. Организатор 2. LightHealer 3. Renson 4. SimpleStudent 5. cozycloud
Купить
  1. Организатор Организатор складчин

    Чтение тела (Том Маерс)

    [​IMG]

    Чтение тела - это и искусство, и умение. Эти видео шаг за шагом развивают ваши способности, начиная с чтения относительной позиции скелета и заканчивая ограничениями мягких тканей, участвующими в создании этой позиции, до стратегий по решению проблемы.

    Имея более 30 практикующих клиентов для стоячей позы и 12 для анализа походки, а также разделы по оценке дыхания и сидения, набор из 3 видео позволяет проверить собственное растущее понимание, прежде чем получить «экспертное» мнение Тома его опытным взглядом.

    Вот что должен сказать студент:

    «Требуется немного времени, чтобы пройти первый диск, но после всех трех он работает очень хорошо, и будет полезным долгосрочным инструментом, не просто часами, и вы получите их, но и справкой с большим количеством [из] тематических исследований, чтобы заинтересовать кого-то и учиться. ”

    «Доставка Тома - беглая, неформальная и вдохновляющая. Ему удобно перед камерой и мне понравилось. Лично я буду использовать его, особенно анализ походки, который мой глаз должен работать в любом случае ».

    Продажник:
    Скрытый текст. Доступен только зарегистрированным пользователям.Нажмите, чтобы раскрыть...
     
  2. Похожие складчины
    Загрузка...
  3. Рамос47 Организатор складчин
    Уведомляем вас о начале сбора взносов.
    Цена продукта: 7200 руб. Взнос с каждого участника: 341 руб.
    Кол-во участников в основном списке: 5 чел.

    Начало сбора взносов 11 Август 2020 года
     
    Рамос47,
  4. Сильвиииии Должник
    Здравствуйте! На каком языке данный материал?
     
    Сильвиииии,
  5. -m- Складчик
    Здравствуйте, на каком языке материал?
     
    -m-,
  6. Рамос47 Организатор складчин
    Добрый вечер! Английский с переводом синхронным на русский
     
    Рамос47,
Наверх